16-летний игрок «Аякса» Гессер и его брат погибли в автокатастрофе
Футболист «Аякса» Ноа Гессер погиб в возрасте 16 лет.
Юный игрок в пятницу попал в дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль, в котором ехал Гессер, выехал на встречную полосу и столкнулся с такси. В результате происшествия также скончался 18-летний брат футболиста. Водитель такси был госпитализирован.
Сегодня «Аякс» проведет товарищеский матч с «РБ Лейпциг». Футболисты выйдут на игру с траурными повязками, перед матчем состоится минута молчания. На базе клуба будут приспущены флаги.
Мадридский «Реал» выразил соболезнования в связи с гибелью юного футболиста.
Гессер перешел в «Аякс» из любительского клуба «Альфенс Бойс» в 2018 году и играл за юношескую команду амстердамской команды на позиции нападающего.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт «Аякса»
27 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








А тех, кто сам выезжает навстречу вообще не жалко, поделом, карма, главное, чтобы других за собой не уносили.
Дело в том, что лучше людям вообще не начинать разговоры про карму, почти в каждом таком тупом заявлении столько слабых мест, что со всех сторон можно выставить этих кармологов идиотами. Притом с лёгкостью и по много раз.
И я сразу замечу, что не отрицаю наличие некоей кармы, но если она есть, это что-то гораздо, гораздо более сложное, нежели тут приплетают её куда ни попадя, играя в глубокомысленность.