• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Парфенов о 0:3 с «Рубином»: «Безобразие первого тайма – откровение. Нужно выкинуть матч из головы»
15

Парфенов о 0:3 с «Рубином»: «Безобразие первого тайма – откровение. Нужно выкинуть матч из головы»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Парфенов объяснил поражение от «Рубина» (0:3) во втором туре чемпионата РПЛ.

«Странное откровение, что случилось в первом тайме. Это непозволительно – так играть дома при своих болельщиках.

Вопросов много. Банально говорить, что не повезло. Были достаточно хорошие моменты, пытались вернуться в игру, но нужно было забивать.

Соперник по счету стал играть после первого тайма. Вели 3:0 и чуть успокоились. Безобразие первого тайма – откровение для меня.

Будем работать в плане психологии. Посмотрим реакцию игроков на поражение.

В отличие от нас болельщики сегодня были на высоте, как и всегда. Нам нужно выкинуть такой матч из головы. Такое безобразие дома не должно повторяться», – сказал Парфенов.

ЦСКА36%ЦСКА
«Локомотив»41%Локомотив
Будет ничья23%премьер-лига Россия
Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Аджоеву в свое время повезло угадать с Черевченко, но этот клоун даже не понял своего счастья. Видимо решил, что выход в еврокубки его личная заслуга, а не какого-то там тренерского штаба. А сейчас от попадание в фнл его спасает только существование таких горемычных проектов как Тамбов и Ротор. Впрочем, надеюсь, в этом сезоне избежать лучшей лиги не выйдет.
Выкинуть этот матч из головы, это уже не прокатит, после 27го тура придётся выкинуть весь сезон, пока не выкините Аджоева с его командой)))
Состав явно не на последнее место. Вполне себе средний боевой состав. Так что здесь как раз либо голова, либо тренер.
Ответ D)e(x
Состав явно не на последнее место. Вполне себе средний боевой состав. Так что здесь как раз либо голова, либо тренер.
"Средний боевой состав" - это кучка тех, кто оказался нафиг ненужен другим клубам РПЛ - от Рубина до Краснодара + несколько средних легионеров. Плюс неплохие Ткачёв и Хлусевич.
Ответ Dmitry Orlov
"Средний боевой состав" - это кучка тех, кто оказался нафиг ненужен другим клубам РПЛ - от Рубина до Краснодара + несколько средних легионеров. Плюс неплохие Ткачёв и Хлусевич.
Вполне себе стратегия - брать добротных игроков, которые по разным причинам не прижились в своих прежних командах, и сколотить из них коллектив. Так многие делают в Европе, это вполне себе стратегия.
А может тренерский штаб из команды?
Увы, похоже, что Парфёнов не вывозит...
Выкинуть из головы, так же как и половину прошлого сезона... и со свежей головой дальше сливать чемпионат.
надо не матч выкинуть из головы, а Парфенова с Аджоевым из Арсенала
Как скоро тульский Губер сообразит, что с Парфёновым это прямая дорога в ФНЛ?
Нужно всех выкинуть, начиная с Аджики. Тренера тоже
К сожалению, скорей всего викинут не матч из головы . а Парфенова....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем