Джорджиньо Вейналдум: «Я фанат «Барсы» с детства, но «ПСЖ» сделал для трансфера все»
Полузащитник Джорджиньо Вейналдум прокомментировал переход в «ПСЖ» на правах свободного агента.
«Выбор был сложным. Я поддерживал «Барселону» с детства, я ее фанат. Мы вели переговоры, у меня было хорошее предчувствие, также я обсуждал переход с «ПСЖ» и иными клубами.
Более того, «ПСЖ» начал общаться со мной еще раньше, чем «Барса». Мы обсудили некоторые моменты, но это не были переговоры в полном смысле.
Но после того, как «Барса» заинтересовалась мной, «ПСЖ» вернулся. Я поговорил с Леонардо, потом с Почеттино, которого знаю по «Тоттенхэму», – я с ним общался когда-то, потому что он хотел позвать меня к себе.
Почеттино объяснил мне, какой проект строит «ПСЖ», объяснил, что клуб хочет выиграть и трофеи во Франции, и трофеи в Европе. Он рассказал, что клуб из себя представляет. Я подумал, что это интересный проект, и сказал, что готов выслушать предложения. С этого момента начались переговоры. Все шло не очень хорошо, но они сделали все, чтобы подписать меня, действительно все», – сказал Вейналдум.
Летнее усиление «ПСЖ» – топ. Бесплатно подписали Вейналдума, Рамоса и Доннарумму









Наверное никогда не слышали, мнение Почетино о Месси или Бускетсе
Результаты? Вратарю, который тащил их в ЛЧ и таки дотащил до полуфинала после прихода Почеттино уже нашли замену, а тренер, который их довел до финала впервые в истории там уже не работает.
Также все вновь прибывшие до новой травмы, как всегда, это чемпионат костоломов, только всё как-то об этом подзабыли. У них топовые игроки по пол-сезона в лазарете.
Но если эти футболисты предпочитают за бешеную зарплату играть через раз против Дижонов, это их право, только не надо приплетать сюда проект и идеальные условия.