• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лингард обсудит будущее в «МЮ» с Сульшером. «Вест Хэму» хавбек по-прежнему интересен
20

Лингард обсудит будущее в «МЮ» с Сульшером. «Вест Хэму» хавбек по-прежнему интересен

Полузащитник Джесси Лингард может покинуть «Манчестер Юнайтед».

Как сообщает Sky Sports, в подписании игрока по-прежнему заинтересован «Вест Хэм», где англичанин провел вторую половину сезона-2020/21.

Ожидается, что 28-летний футболист за время предсезонной подготовки обсудит свои перспективы в «МЮ» с главным тренером Оле-Гуннаром Сульшером. Контракт Лингарда истекает летом 2022 года.

За лондонский клуб хавбек провел 16 матчей в АПЛ и забил 9 мячей. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Однозначно возвращаться в Вэст Хэм
Иди в вест хэт, там тебе место
Джесси, рви в вэст хеме. Попёрло же. Удачи.
Думаю его переход в Вест Хэм, будет оптимален для всех.
Хороший игрок, МЮ нужно его сохранить
Ответ заблокированному пользователю
Хороший игрок, МЮ нужно его сохранить
для чего?
Думаю лучше будет для всех,лингард смотрится хорошо в вест хэме и мю надо его продавать
Что-то у Юнайтед как не получалось нормально продавать своих игроков, так и до сих пор мучаемся. С Лингардом же предельно ясно все было. Он в Юнайтед будет играть в исключительных случаях, если только Бруно травмируется. Его такой вариант не устраивает. В аренде заиграл отлично, а теперь молотки зажимаются из-за ценника в 30 лямов. Ну пусть попробуют найти за меньшую сумму игрока лучше, который сходу заиграет. А Юнайтед надо либо пробовать его задействовать в других трансферах, либо искать уже другой клуб для него.
Расцвёл как подснежник в Апреле
Да нахер его. Обменять на Райса.
Чего там обсуждать? Очевидно же, что кроме кубка Лиги вряд ли сыграет, а роль чирлидера уже за Мата.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем