1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россияне назвали Роналду, Доннарумму и Дзюбу лучшими игроками Евро-2020 (ВЦИОМ)

0

Россияне назвали Роналду, Доннарумму и Дзюбу лучшими игроками Евро-2020 (ВЦИОМ)

ВЦИОМ провел опрос россиян об итогах Евро-2020.

«Более половины россиян (60%) так или иначе следили за чемпионатом Европы, при этом только 5% регулярно смотрели трансляции матчей. Четверть наших соотечественников (25%) смотрели отдельные матчи, а 23% не смотрели матчи, но узнавали о результатах из новостей. Не следили за Евро-2020 40% опрошенных россиян, 7% не знали об этом чемпионате», – сообщается в отчете ВЦИОМ,

66% участников исследования болели за сборную России. Также россияне поддерживали сборные Италии (38%), Англии (14%), Украины (13%) и Испании (11%). 9% сообщили, что не болели ни за одну из сборных.

По мнению россиян, участвовавших в опросе, лучшими игроками турнира стали форвард сборной Португалии Криштиану Роналду (6%), вратарь сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма (5%) и нападающий сборной России Артем Дзюба (4%).

В опросе приняли участие 1600 россиян в возрасте от 18 лет. Метод опроса – телефонное интервью.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт ВЦИОМ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За Дзюбу голосовали те, кто не смотрел Евро, видимо😂
За Дзюбу голосовали те, кто не смотрел Евро, видимо😂
Но зато смотрели его домашнее видео!
За Дзюбу голосовали те, кто не смотрел Евро, видимо😂
а за Роналду конечно же те кто смотрел
Русские называют Роналду лучшим игроком, а потом удивляются почему в нашей стране футбол плохо развит
ОтветBeetle_Juice
Русские называют Роналду лучшим игроком, а потом удивляются почему в нашей стране футбол плохо развит
А надо, как наше правительство, да? Запретить называть шампанским то, что не выращено у нас, да? И не считать лучшими футболистами тех, кто ими реально является.
ОтветBeetle_Juice
Русские называют Роналду лучшим игроком, а потом удивляются почему в нашей стране футбол плохо развит
Кого знают, того и называют
Ну там надо 4-5 тысяч голосов нашего Артёмки за Роналду снять сразу и уже смотреть на реальные результаты)))
Ответзаблокированному пользователю
Ну там надо 4-5 тысяч голосов нашего Артёмки за Роналду снять сразу и уже смотреть на реальные результаты)))
А что за Артёмка?
Ответalessandroma
А что за Артёмка?
многоботник, по совместительству хейтер Месси и персофан Роналду
Комментарий удален
Комментарий удален
Бедный поцелуйчик, помню как он рассказывал , что Стас унизит хейтеров на евро (
Комментарий удален
Ещё Смарт, Пашка М
Все что нужно знать о подобных опросах
Все что нужно знать о подобных опросах
всё, что нужно знать об интересе к футболу в стране
Все что нужно знать о подобных опросах
От авторов "70% за Путина" 😂
Тот кто отвечал, откуда они знают кто такой Доннарумма?Вместо него в списке должен быть Месси.
ОтветABVL
Тот кто отвечал, откуда они знают кто такой Доннарумма?Вместо него в списке должен быть Месси.
Все что надо знать о мессиглорах. Уже в Евро пихают своего козла.
ОтветAstret
Все что надо знать о мессиглорах. Уже в Евро пихают своего козла.
Мальчик, о чем ты пишешь вообще ?Это сарказм для Целевой аудитории этого опроса.Куда впихнуть?У меня нет полномочий кого то куда то впихивать, и уж тем более Месси.
Кто голосовал за Рукаку? Как у вас рука поднялась?
ОтветQWertY
Кто голосовал за Рукаку? Как у вас рука поднялась?
Волосы на обеих руках ))
ОтветQWertY
Кто голосовал за Рукаку? Как у вас рука поднялась?
Видимо не рука
ВЦИОМ - всероссийский центр имитации осознанного мышления
Отличная заявка на золотой шар от Артема
Отличная заявка на золотой шар от Артема
Золотой Шанкр
Отличная заявка на золотой шар от Артема
Золотую Руку (статуэтка)
- Здравствуйте! Это ВЦИОМ. Вы смотрели ЧЕ 2020?
- Мммм...Ээээ
- Кого вы считаете лучшими игроками на ЧЕ 2020 ?
- Мммм...Ээээ
- Наверное Роналду, Доннаруму?
- Мммм...Эээээ...
- Вписываем Роналду,Доннарума. А еще кого?
- Мммм...Ээээ..Ну этого...Ну...того,как его...ну который Змея Горыныча задушил...
-Дзюбу?
-ДА!!!
- Здравствуйте! Это ВЦИОМ. Вы смотрели ЧЕ 2020? - Мммм...Ээээ - Кого вы считаете лучшими игроками на ЧЕ 2020 ? - Мммм...Ээээ - Наверное Роналду, Доннаруму? - Мммм...Эээээ... - Вписываем Роналду,Доннарума. А еще кого? - Мммм...Ээээ..Ну этого...Ну...того,как его...ну который Змея Горыныча задушил... -Дзюбу? -ДА!!!
Где здесь смеяться? Или ты свой сон пересказываешь после очередной попойки?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем