1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малком о топ-клубах России: «Зенит». Других не вижу»

0

Малком о топ-клубах России: «Зенит». Других не вижу»

Полузащитник «Зенита» Малком высказался о лучших клубах России.

– Для многих Лига чемпионов – это шанс заявить о себе и перейти в топ-лигу. У вас есть такое желание?

– Нет, я совершенно об этом не думаю. Я футболист «Зенита» и думаю только о том, чтобы принести максимум пользы команде. Хочу стать частью истории «Зенита», доказать себе и болельщикам, что я здесь не просто так.

– Вы как-то назвали «Зенит» топ-клубом. А в России есть еще топ-клубы, на ваш взгляд?

– Для меня в России есть только один топ-клуб – это «Зенит». Никаких других топ-клубов я в Премьер-лиге не вижу, – заявил Малком.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Семак не стремится выходить из группы в ЛЧ, для Кузяева 4 место в группе на Евро нормально, Малком не хочет в топ - лигу. Зенит прям команда единомышленников!!!
Ответзаблокированному пользователю
Семак не стремится выходить из группы в ЛЧ, для Кузяева 4 место в группе на Евро нормально, Малком не хочет в топ - лигу. Зенит прям команда единомышленников!!!
Ахахаха. Топ!
Ответзаблокированному пользователю
Семак не стремится выходить из группы в ЛЧ, для Кузяева 4 место в группе на Евро нормально, Малком не хочет в топ - лигу. Зенит прям команда единомышленников!!!
Где в новости про то, что Малком не хочет в топ-лигу, страдалец ты мой московский? 😎 А Зенит, действительно, команда единомышленников, с этим не поспоришь, готовься к очередному позору в чемпионате 😎
Топ-клуб в ЛЧ: топ-топ-топ на выход
Топ-клуб в ЛЧ: топ-топ-топ на выход
спрашивают про топ клубы России

причем здесь ЛЧ?
Топ-клуб в ЛЧ: топ-топ-топ на выход
с одной стооны не хочется, чтобы лето кончалось. С другой, скорей бы осень и вновь увидеть эпохальные позоры газпромовского гегемона под руководством адмирала в ЛЧ
Топ-клубов в России нет. Такова действительность.
Уже 3 года нет ...
Ответcektor
Уже 3 года нет ...
Уже 3 года ДА
Чемпионы
ОтветSMART789
Уже 3 года ДА Чемпионы
Уже который год вносит "весомый" вклад в таблицу коэффициентов УЕФА))
Рак норм набросил, Малком продолжил, тут бы еще интервью Дзюбы как вишенку на торте😁😁😁😁
ОтветAnton Vasilev
Рак норм набросил, Малком продолжил, тут бы еще интервью Дзюбы как вишенку на торте😁😁😁😁
Лучше не надо. Уже не одно видео с ним была. И на этом хватит вишенок.
Клоун который 2 раза в год выходит
ОтветDimon751
Клоун который 2 раза в год выходит
У Малкома за два года четыре трофея. Сколько у Спартака за 20 лет?
ОтветВиктор
У Малкома за два года четыре трофея. Сколько у Спартака за 20 лет?
Отличный трансфер!!!! Побольше вам таких
какой "топ-клуб", такая звезда
В Лиге Чемпионов хотя бы одно результативное действие соверши в этом сезоне, потом будешь рассуждать
Уже пару лет в России, а смешно шутить так и не научился.
Я и Зенита не вижу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости