Судья ФНЛ Шимарыгин сделал 19 тысяч ставок на 65+ млн рублей за два года. Комитет по этике РФС рассмотрит дело
Судья Александр Шимарыгин попался на ставках, сообщает «Спорт-Экспресс».
Он активно делал их в течение двух последних лет, зарегистрировавшись под своим именем. За два года он поставил 19 тысяч ставок на общую сумму более 65 миллионов рублей.
Дело 37-летнего арбитра передано в Комитет по этике РФС.
«Думаю, в течение десяти дней мы проведем заседание комитета. Сейчас многие в отпусках и нужен кворум. Будем рассматривать, заявление от РФС уже поступило», – сказал ТАСС глава комитета Семен Андреев.
Шимарыгин в прошлом сезоне работал на 14 матчах Олимп-ФНЛ в качестве ассистента главного судьи.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
а если в 19 тысячах его ставок вдруг не окажется этих интересующих нас четырнадцати, может возникнуть вопрос... в чём криминал?
какой-то чувак делает из нас лохов, а ну ка проверим его...
Либо у человека очень много лишних денег, либо очень мало мозгов... но врачебный консилиум действительно стоило бы собрать.