1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дамсгор об 1:2 с Англией: «Неприятно. Мы выкладывались на Евро на все сто»

0

Дамсгор об 1:2 с Англией: «Неприятно. Мы выкладывались на Евро на все сто»

Полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор дал комментарий после полуфинала Евро-2020 с Англией (1:2).

«Я просто очень разочарован. Стою здесь с чувством пустоты.

Мы выкладывались на все сто на протяжении всего турнира, так что это очень неприятное чувство – стоять здесь, ничего не добившись в таком матче», – сказал Дамсгор.

Дамсгору помогла стенка из своих (трое закрыли обзор Пикфорду), а гол Англии сделало умнейшее движение Кейна

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Желаю островитянам еще лет пятьдесят сидеть без трофеев за мерзкий нырок Стерлинга
Ответigls54
Желаю островитянам еще лет пятьдесят сидеть без трофеев за мерзкий нырок Стерлинга
А аргентинцам за руку Бога что пожелаешь?
А нойеру, который видел, что лэмпард ему забил, но промолчал — смерти может пожелать?))
Англия не в ответе за одного дельфина. В конце концов, он у них такой один, есть целые сборные из дельфинов и ничего
Уважение датчанам, почти каждый любитель футбола любит такие истории. Иногда они заканчиваются победой, иногда поражением, но все равно люди будут помнить это. Если бы Голландия играла против Англии на этой стадии, что было изначально логично , то эмоции были бы другими как ни крути
Главные победители наших сердец на этом Евро. Спасибо, датчане!
Датчане играли умнее. Сил вот только не хватило. Замены тоже ослабили команду. Шмейхель был великолепен.
Но не во втором тайме и в допах тоже нет, даже когда второй гол пропустили, прижимались к своим воротам.
Спортс, почините комменты
Датчане заслужили уважение, Стерлинг заслужил презрение (далеко не в первый раз). Это поважнее иных результатов.
21 год исполнился 4 дня назад и такой классный турнир провел! Уважаю таких, а не таких как Стерлинг.
Классный штрафной от молодого пацана 👍
Размочил таки Англию .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости