Дамсгор об 1:2 с Англией: «Неприятно. Мы выкладывались на Евро на все сто»
Полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор дал комментарий после полуфинала Евро-2020 с Англией (1:2).
«Я просто очень разочарован. Стою здесь с чувством пустоты.
Мы выкладывались на все сто на протяжении всего турнира, так что это очень неприятное чувство – стоять здесь, ничего не добившись в таком матче», – сказал Дамсгор.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
А нойеру, который видел, что лэмпард ему забил, но промолчал — смерти может пожелать?))
Англия не в ответе за одного дельфина. В конце концов, он у них такой один, есть целые сборные из дельфинов и ничего
Размочил таки Англию .