Баринов не готов играть в центре обороны «Локо»: «Не моя позиция. В сборной была вынужденная мера»
Хавбек «Локомотива» Дмитрий Баринов ответил на вопрос, готов ли он выступать в клубе на позиции центрального защитника, как это было в составе сборной России на Евро-2020.
«Честно сказать, не готов. Не моя эта позиция. В сборной это была вынужденная мера. Если надо будет, то сыграю.
Моя позиция — центральный полузащитник», — сказал Баринов.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Логическая ошибка. После перерыва Мухин почти все матчи выходил на позицию опорного. Куликов играл не всегда, и его Николич пробовал справа. К слову, Баринов тоже выходил ВМЕСТЕ с Мухиным, а не ВМЕСТО него, тоже справа.
На позиции ЦЗ Баринов пробовался ещё во времена Сёмина (и по-моему, тоже в схеме с тремя, но это уже плохо помню), это не так, чтобы он в первый раз в жизни попробовал.
Впрочем не всем дано понять гениальные замыслы, гениального коуча.....