1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Баринов не готов играть в центре обороны «Локо»: «Не моя позиция. В сборной была вынужденная мера»

0

Баринов не готов играть в центре обороны «Локо»: «Не моя позиция. В сборной была вынужденная мера»

Хавбек «Локомотива» Дмитрий Баринов ответил на вопрос, готов ли он выступать в клубе на позиции центрального защитника, как это было в составе сборной России на Евро-2020.

«Честно сказать, не готов. Не моя эта позиция. В сборной это была вынужденная мера. Если надо будет, то сыграю.

Моя позиция — центральный полузащитник», — сказал Баринов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Баринов просто не справился с поставленной задачей. Не смог понять тактический гений гостренера
Ответзаблокированному пользователю
Баринов просто не справился с поставленной задачей. Не смог понять тактический гений гостренера
Не гостренера, а полевого командира)
Не гостренера, а полевого командира)
По совместительству
Зря, конечно, его в защиту ставили, в ворота надо было ставить
Баринов был травмирован, в Локо его подменял Мухин, ок. В сборную на их позицию вызывается Мухин, а не другой основной в Локо Куликов. Бывает... Допустим, Барин не готов на 100%, в чемпе выходил в основном в концовке. Ладно... Но Барин вызывается и играет ЦЗ. Либо гениальность Стаса для нас непостижима, либо его наглость
ОтветSimplicissimus
Баринов был травмирован, в Локо его подменял Мухин, ок. В сборную на их позицию вызывается Мухин, а не другой основной в Локо Куликов. Бывает... Допустим, Барин не готов на 100%, в чемпе выходил в основном в концовке. Ладно... Но Барин вызывается и играет ЦЗ. Либо гениальность Стаса для нас непостижима, либо его наглость
"В сборную на их позицию вызывается Мухин, а не другой основной в Локо Куликов. "

Логическая ошибка. После перерыва Мухин почти все матчи выходил на позицию опорного. Куликов играл не всегда, и его Николич пробовал справа. К слову, Баринов тоже выходил ВМЕСТЕ с Мухиным, а не ВМЕСТО него, тоже справа.

На позиции ЦЗ Баринов пробовался ещё во времена Сёмина (и по-моему, тоже в схеме с тремя, но это уже плохо помню), это не так, чтобы он в первый раз в жизни попробовал.
ОтветDmitry Orlov
"В сборную на их позицию вызывается Мухин, а не другой основной в Локо Куликов. " Логическая ошибка. После перерыва Мухин почти все матчи выходил на позицию опорного. Куликов играл не всегда, и его Николич пробовал справа. К слову, Баринов тоже выходил ВМЕСТЕ с Мухиным, а не ВМЕСТО него, тоже справа. На позиции ЦЗ Баринов пробовался ещё во времена Сёмина (и по-моему, тоже в схеме с тремя, но это уже плохо помню), это не так, чтобы он в первый раз в жизни попробовал.
Так-то оно так, но стасова схема от этого понятнее не становится. (если мы не подозреваем его в коррупции, конечно, чеуж) Можно было еще Дзюбу в ворота отправить, учитывая, как виртуозно он владеет правой
После этих слов, при нынешнем командире Баринова в сборной не ждем
И не надо, Дима нам в центре поля нужен)
Вся игра сборной была, как вынужденная мера!
Черчесов: "Баринов - футболист низкого уровня. Он даже не смог за две недели переквалифицироваться в центрального защитника"
Ответзаблокированному пользователю
Черчесов: "Баринов - футболист низкого уровня. Он даже не смог за две недели переквалифицироваться в центрального защитника"
Черчесов за всю свою карьеру вратарем-то стать не смог чего уж там.
Ладно Гус ставил Жиркова левым защитником (Жир всегда был полузащитником) там понятно. Лютая работоспособность, техника и скорость для фланга хорошо. Но центр обороны для Баринова.....
Ладно Гус ставил Жиркова левым защитником (Жир всегда был полузащитником) там понятно. Лютая работоспособность, техника и скорость для фланга хорошо. Но центр обороны для Баринова.....
в том и дело что у нас видинье что опорники должны быть взаимозаменяемы с ЦЗ, только почему то по всему миру ОПЗ меняются с фланговым защитниками...интересно
И сам ( Чёрт усатый) обосрался и парню не дал себя проявить.
Впрочем не всем дано понять гениальные замыслы, гениального коуча.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости