1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард Борре перейдет в «Айнтрахт» как свободный агент. Им интересовались ЦСКА и «Краснодар»

0

Форвард Борре перейдет в «Айнтрахт» как свободный агент. Им интересовались ЦСКА и «Краснодар»

Форвард Рафаэль Сантос Борре, ранее выступавший за «Ривер Плейт», продолжит карьеру в Германии, передает журналист Фабрицио Романо.

Документы касательно перехода уже оформлены, и 25-летний колумбиец присоединится к клубу в качестве свободного агента.

Ранее сообщалось, что в подписании Борре заинтересованы ЦСКА и «Краснодар».

В 2021 году нападающий забил 8 голов за 13 матчей в высшей лиге Аргентины. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Россию скоро и без лимита никто не поедет. Спасибо РФС и сборной.
В Россию скоро и без лимита никто не поедет. Спасибо РФС и сборной.
То ли дело выдающая игра самих клубов в еврокубках подняла престиж российского футбола ))
Ответзаблокированному пользователю
То ли дело выдающая игра самих клубов в еврокубках подняла престиж российского футбола ))
Так это все общая деградация, одни гос. клубы да лимитчики.
Никто не поедет в такую днищенскую лигу как РПЛ. Парень все правильно сделал
Никто не поедет в такую днищенскую лигу как РПЛ. Парень все правильно сделал
ну насчёт "никто" вы всё же поторопились)
Ещё бы Бундес Лига
Кроме денег наши клубы ничего не могут предложить, но и даже это не всегда работает...
ОтветVladimir Frolov
Кроме денег наши клубы ничего не могут предложить, но и даже это не всегда работает...
Согласен, наши клубы это как бы папики, которые своими деньгами соблазняют молодых девушек, а те и рады развести старых пердунов на бабло
Согласен, наши клубы это как бы папики, которые своими деньгами соблазняют молодых девушек, а те и рады развести старых пердунов на бабло
Хорошее сравнение 🤣🤣
Есть правда в нем
Зачем ему в россию у него карьера впереди
Неприятно это писать, но сейчас куда угодно будет лучше, чем в ЦСКА
Борок, видимо, проконсультировался у Фалькао :)
Ну, объективно, без еврокубков гораздо сложнее подписывать сильных игроков.
С..как .. были надежды... Но не судьба. Айнтрахт, понятно..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости