«Эти уродливые лица мы наблюдаем ради того, чтобы ты поиграл в PES». Дембеле и Гризманна подозревают в расизме в адрес японцев в 2019-м
Футболисты сборной Франции и «Барселоны» Усман Дембеле и Антуан Гризманн подозреваются в расизме по отношению к азиатам.
Как передает South China Morning Post, опубликована видеозапись, на которой игроки, находясь в отеле, комментируют действия работников, исправляющих возникшие с телевизором неполадки.
«Все эти уродливые лица мы наблюдаем лишь ради того, чтобы ты смог поиграть в Pro Evolution Soccer. Тебе не стыдно?
А что это за отсталый язык? Это вообще технически продвинутая страна или нет?» – спрашивает Дембеле у Гризманна, и оба смеются.

Отмечается, что видеоролик, по всей видимости, был записан Дембеле летом 2019 года во время тура «Барселоны» по Японии.
Также подчеркивается, что Rakuten, японская компания, связанная с электронной коммерцией, является спонсором каталонского клуба с 2016 года.








Нацизм получается)
P.s цивилизационные люди не хнычут 50 лет из-за того что им не дают Курилы)
значит, виноваты китайцы, опубликовавшие видео. и, возможно, сам телевизор, который сломался и стал причиной всего сыр-бора. кстати, разработчикам PES’а тоже стоит заранее задуматься.
А эти животные, вместо благодарности, снимают все на видео и оскорбляют эту умнейшую гостеприимную нацию.
Учитывая тесные отношения с Японией и конкретно Ракутен, являющимся титульником Барсы, плюс нынешние БЛМы и прочее - по идее, должен разразиться капитальный скандал. Но что-то мне подсказывает, что ничего особого не будет. Делаем ставки, господа.
Зато на колено встают, да ещё и других заставляют…
Вот их истинное отношение к другим….