1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ван дер Варт о вылете Нидерландов с Евро-2020: «Я же говорил, что будет лучше, если мы сыграем с Испанией!»

0

Ван дер Варт о вылете Нидерландов с Евро-2020: «Я же говорил, что будет лучше, если мы сыграем с Испанией!»

Бывший нападающий «Тоттенхэма» Рафаэл ван дер Варт высказался о вылете сборной Нидерландов с Евро-2020 от Чехии (0:2).

«Я же говорил вам, что будет лучше, если Нидерланды сыграют с Испанией в плей-офф!

А если без шуток, то вчера сборная Нидерландов провела просто ужасный матч. Чехия полностью заслужила победу», – написал ван дер Варт в твиттере.

«Испания просто ужасна. Они только пасуют из стороны в сторону». Ван дер Варт о Евро-2020

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Орлов "ден ван Ваарт сгинь!"
ОтветKranmeister
Орлов "ден ван Ваарт сгинь!"
Дер Вар Сар, Ван Бронфорст, Буллхаус, Рууд Василор...Васяннирой...Нистелстрой, его называли Круифт, оказывается он Кройф, но это неважно:))
Ответrigobersong
Дер Вар Сар, Ван Бронфорст, Буллхаус, Рууд Василор...Васяннирой...Нистелстрой, его называли Круифт, оказывается он Кройф, но это неважно:))
Фуллхаус у ГСО сошелся.
Не сборная Голландии, а один защитник Ювентуса
ОтветLNk O
Не сборная Голландии, а один защитник Ювентуса
Почему только Де Лигт, Вейналдума и Депая и без красных карточек на поле не было )
ну вчерашняя голландия могла бы пятеру пустить от испанцев, возможно даже мората бы забил
ну вчерашняя голландия могла бы пятеру пустить от испанцев, возможно даже мората бы забил
Испания закатила 5 хорватам, и мората забил)
Конечно, надо было избегать грозной Чехии.
Меньше надо было языком молоть
Нидерланды после ухода топ реальных звезд Снейдера Роббен Ван Перси не добивается много лет больших крутыхт результатов!Это очень крепкий мощный середняк атакующий!но не топ совсем!
ОтветAlex Mak
Нидерланды после ухода топ реальных звезд Снейдера Роббен Ван Перси не добивается много лет больших крутыхт результатов!Это очень крепкий мощный середняк атакующий!но не топ совсем!
Так можно про любую версию голландцев сказать
Кроме тех кто в 88 году золото евро взял)
Удивительно,как они имея раньше столько талантов и топ футболистов за всю свою историю взяли только один трофей)
Все хотят играть с такой сборной как Испания.Поставили автобус и ловить на контраатаках
Вы сами во всем виноваты!видимо возрождение Голландии в топы снова отложим на долгое время!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем