1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» заплатил около 2 млн евро за разрыв контракта с Джорджевичем

0

«Локомотив» заплатил около 2 млн евро за разрыв контракта с Джорджевичем

«Локомотив» выплатил крупную компенсацию форварду Луке Джорджевичу за разрыв контракта.

Сумма компенсации составила около 2 миллионов евро, сообщает «РБ Спорт»

Черногорец перешел в московский клуб из «Зенита» в 2019 году. Из-за травм он провел только четыре матча за «Локомотив» в РПЛ.

В прошлом сезоне Джорджевич выступал за тульский «Арсенал» на правах аренды. Его статистика – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обгадились по полной с этим трансфером
Полностью заслужил 2 миллиона Евро. Вкалывал и старался нереально.
Неужели нет каких-то способов продать игрока / «подарить» или ещё что-то?
Неужели нет каких-то способов продать игрока / «подарить» или ещё что-то?
Без согласия игрока - нет
Мне было всегда интересно: как тренер Миодраг Божович находит работу в РПЛ, прыгая из клуба в клуб; как хоккейный Андрей Назаров перетренировал половину лиги; как Лука Джорджевич находит варианты в РПЛ да еще и с такой личкой и в таких клубах?
Мне было всегда интересно: как тренер Миодраг Божович находит работу в РПЛ, прыгая из клуба в клуб; как хоккейный Андрей Назаров перетренировал половину лиги; как Лука Джорджевич находит варианты в РПЛ да еще и с такой личкой и в таких клубах?
Ну Божович выигрывал кубок России 2 раза (если с Локомотивом считать можно), финал с Амкаром был, с середняками всегда почти были достойные сезоны.
То же и Лука, каждый сезон в Арсенале по «гол+пас» набивал и перешёл в Локо.
Какие варианты то? Перспективным ушёл в Зенит, потом Арсенал и Локо. Будто он много где был
а если отдать в очередную аренду и платить часть ЗП, то не дешевле бы было? Или ему при нынешней форме никто не готов был бы платить ЗП в аренде...
Что за гении составляют договора? Конечно с точки зрения игроков все классно, но складывается ощущение, что клубы, причем не только в РПЛ, как-то не очень сильно защищают свои финансовые интересы в соглашениях с тренерами и игроками.
Ответdeclain
Что за гении составляют договора? Конечно с точки зрения игроков все классно, но складывается ощущение, что клубы, причем не только в РПЛ, как-то не очень сильно защищают свои финансовые интересы в соглашениях с тренерами и игроками.
может быть, Луке только малая часть суммы достанется, остальное рассосется
Ответdeclain
Что за гении составляют договора? Конечно с точки зрения игроков все классно, но складывается ощущение, что клубы, причем не только в РПЛ, как-то не очень сильно защищают свои финансовые интересы в соглашениях с тренерами и игроками.
ну как же, как же? А как же потом Пересам и т.д. объяснять долги по пол лярда бачей?
Братцы, это провал…
Чтоб нам так после увольнения выплачивали))
А тут еще какая-то мартышка Вибрация бегает про деньги бабушек плачется и распилы. А это что тогда  , уася? А это другое.  Смеюсь с рждшника закомплексованного на тему Зенита и Газпрома
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости