• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Килиан Мбаппе: «Лига 1 – не лучший чемпионат на планете, но я должен помогать ей расти. Я уже не маленький ребенок»
33

Килиан Мбаппе: «Лига 1 – не лучший чемпионат на планете, но я должен помогать ей расти. Я уже не маленький ребенок»

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе высказался об уровне французского чемпионата.

– Вы уже переросли Лигу 1?

– Во Франции не лучший чемпионат на планете, но я должен помогать лиге расти, ведь я ведущий игрок. Это моя ответственность.

Мы с Неймаром – два лидера «ПСЖ». Чем важнее становится твоя роль, тем больше обязанностей на тебя ложится. Я уже не маленький ребенок. Я Килиан Мбаппе.

– Ваша цель на карьеру футболиста?

– Выиграть все, – сказал Мбаппе с улыбкой.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Esquire
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
С одной стороны все говорят что нужно переходить в другую лигу, а с другой стороны- зачем?

В ЛЧ голы отгружает, в сборной тащит, у Мбаппе нет такого, что он из-за игры в Лиге 1 не умеет играть против сильных команд. ЗМ придет, как только придет ЛЧ, с Парижем лигу чемпионов вполне реально выиграть. Пусть играет хоть в РПЛ, главное в топовых матчах забивать по двушке и трёшке.
С одной стороны все говорят что нужно переходить в другую лигу, а с другой стороны- зачем? В ЛЧ голы отгружает, в сборной тащит, у Мбаппе нет такого, что он из-за игры в Лиге 1 не умеет играть против сильных команд. ЗМ придет, как только придет ЛЧ, с Парижем лигу чемпионов вполне реально выиграть. Пусть играет хоть в РПЛ, главное в топовых матчах забивать по двушке и трёшке.
Есть такое, Барселона с ее защитой не сильная команда, раз они в своем чемпионате проигрывают сами знаете кому. Бавария была обескровлена, с Левандовским они бы сроду ее не прошли. Зато чуть появилась команда без кадровых проблем и травм - Мбаппе исчез.
Ответ заблокированному пользователю
Есть такое, Барселона с ее защитой не сильная команда, раз они в своем чемпионате проигрывают сами знаете кому. Бавария была обескровлена, с Левандовским они бы сроду ее не прошли. Зато чуть появилась команда без кадровых проблем и травм - Мбаппе исчез.
Будем честны, там сожрали весь ПСЖ, не только Мбаппе. Он не Месси пока что, чтобы брать мяч и идти в обводку на весь состав и забивать.
Лучший там, где больше заплатят (мечтающе подумал Мбаппе)...
Считаю он достойно ответил и рассуждает здраво.
Уже большой ребёнок...
Очередная наше легенда !
Так, ну по карьерным целям у него уже к осени может остаться только ЛЧ.
Кто лучше? Месси, или Роналду? Для меня Роналду. Настоящий спортсмен и боец. Рисковал, переходил в разные чемпионаты и становился лучшим. А мог сидет в "зоне комфорта". Казалось, причём здесь Мбаппе..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем