• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Ярмоленко о слухах про «Спартак»: «Вариант с переходом в российский клуб даже не обсуждается»
95

Агент Ярмоленко о слухах про «Спартак»: «Вариант с переходом в российский клуб даже не обсуждается»

Вадим Шаблий, агент полузащитника «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко, опроверг слухи о том, что 31-летний игрок сборной Украины может перейти в «Спартак» как часть сделки по хавбеку красно-белых Алексу Кралу.

«Вариант с переходом Ярмоленко в российский клуб даже не может обсуждаться. Точка», – сказал Шаблий.

Статистику Ярмоленко можно найти здесь.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Команда №1»
95 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уфф, пронесло. Хорошо, что ты это даже не обсуждаешь.😁
Ответ chupakabras72
Уфф, пронесло. Хорошо, что ты это даже не обсуждаешь.😁
Слава Богу пронесло.
Очередной "патриот":
Бывший вице-президент «Карпат» Олег Смалийчук рассказал о сотрудничестве львовского клуба с футбольным агентом Вадимом Шаблием.
«Шаблий привез в «Карпаты» 13 или 20 игроков, рассказывая Петру Дыминскому, что заработает на них деньги для клуба. Разве что на органы продаст этих футболистов, но не у всех все хорошо с печенью.
Если меня когда-то приговорят к казни, то последним моим желанием будет, чтобы меня расстреливали нападающие «Карпат». Эти ребята даже в радугу не попадут, не то что в ворота.
Шаблий – это не явление в украинском футболе, а прокладка между коррумпированными чиновниками и футболистами. Не будет Шаблия – будет Вася, Петя, Вова. Это искусственно созданная система.
На Украине самые богатые люди разворовали страну, под ними менеджеры среднего звена, которые берут какой-то с них процент, а уже потом между ними и футболистами трутся такие шаблии», – сказал Смалийчук.
Ответ sla3138
Очередной "патриот": Бывший вице-президент «Карпат» Олег Смалийчук рассказал о сотрудничестве львовского клуба с футбольным агентом Вадимом Шаблием. «Шаблий привез в «Карпаты» 13 или 20 игроков, рассказывая Петру Дыминскому, что заработает на них деньги для клуба. Разве что на органы продаст этих футболистов, но не у всех все хорошо с печенью. Если меня когда-то приговорят к казни, то последним моим желанием будет, чтобы меня расстреливали нападающие «Карпат». Эти ребята даже в радугу не попадут, не то что в ворота. Шаблий – это не явление в украинском футболе, а прокладка между коррумпированными чиновниками и футболистами. Не будет Шаблия – будет Вася, Петя, Вова. Это искусственно созданная система. На Украине самые богатые люди разворовали страну, под ними менеджеры среднего звена, которые берут какой-то с них процент, а уже потом между ними и футболистами трутся такие шаблии», – сказал Смалийчук.
Это лозунг футбола во всех СНГ

В России точно также работает
Ответ Mayer
Это лозунг футбола во всех СНГ В России точно также работает
Украина не в СНГ, цэ Эуропа.
Никогда нельзя говорить никогда, тем более в таком бизнесе.
Никогда нельзя говорить никогда, тем более в таком бизнесе.
Ярмоленко после перехода с Спартак:
-Сбылась моя мечта. С детства болел за Спартак!!!
Не нужен Спартаку от слова совсем ! Пусть Шаблий его через другие клубы пиарит
Очень смешной этот парень вадик шаблий, но меня, как болельщика Спартака, успокоил.
Ну слава богу,а то я уже испугался.
Из этих чтоли Слава Украине ?
Лучшие времена Ярмолы давно позади. Сейчас это уровень игрока ротации середняка РПЛ.
Лучшие времена Ярмолы давно позади. Сейчас это уровень игрока ротации середняка РПЛ.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Промеса ставили латералем в Севилье, это и близко не его позиция. А Ярмоленко играет на своей родной и что в Дортмунде, что в Вест Хэме бревно бревном. И в сборной та же история
Сначала агент пускает дезу, потом успешно её опровергает! Пафосно надувая щеки, крича, что в российский клуб не ногой)) Информационный повод создан, бинго! Теперь можно выбивать условия для настоящего патриота на любимой неньке...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем