• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-тренер «Ахмата» Байдачный: «Дзюба же не девочка, чтобы его что-то угнетало. Надо думать, когда говоришь такие вещи»
65

Экс-тренер «Ахмата» Байдачный: «Дзюба же не девочка, чтобы его что-то угнетало. Надо думать, когда говоришь такие вещи»

Бывший тренер «Терека» («Ахмата») Анатолий Байдачный прокомментировал высказывания нападающего «Зенита» Артема Дзюбы об атмосфере на матчах в Грозном.

Форвард сказал об игре на «Ахмат-Арене» следующее: «Там атмосфера угнетает, враждебно настроены. Когда в микрофон кричат – заводятся моментально».

«Дзюба же не девочка, чтобы его что-то угнетало. Я работал в Грозном, меня там ничего не угнетало, остались самые теплые воспоминания. Хотя я работал в то время, когда вроде бы война недавно закончилась. Никто никого не угнетал.

Со мной работали прекрасные люди, Рамзан Ахматович обращал внимание на команду, постоянно встречался с ней. Алханов (бывший вице-президент «Терека», советник Рамзана Кадырова по спорту – примечание Sports.ru), можно сказать, дневал и ночевал в команде. Только теплые слова могу сказать, мы до сих пор дружим.

Надо думать, когда говоришь такие вещи, там же есть простые болельщики. Каждое слово человека, который находится на виду, ловят. Что значит угнетает? В чемпионате СССР были города, в которых тяжело играть из-за климатических условий.

Главное, чтобы Дзюбу на чемпионате Европы ничего не угнетало. Пожелаем ему удачи, хорошей игры и много голов», – сказал Байдачный.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот нынешние и бывшие представители Ахмата судя по всему "девочки", потому что обижаются вообще на любые безобидные фразы, не хуже всяких СЖВ-фемок.
видимо долго перевод шел, поздно что то он высказался
видимо долго перевод шел, поздно что то он высказался
Это пожилой человек , конечно , но не до такой степени чтобы потерять разум ,совесть и честь , давая такие комментарии , особенно после матча дружбы Ахмата с молодёжкой Локомотива ...
Таким образом , вынужден с Вами согласиться!
видимо долго перевод шел, поздно что то он высказался
у Байдачного просто любимый покемон - слоупок.
Вот у борцов припекло. Правда глаза колит. Любо дорого...
Вот у борцов припекло. Правда глаза колит. Любо дорого...
Колит - это болезнь ЖКТ
Ответ Bartez1986
Колит - это болезнь ЖКТ
У ахматовцев уже и колит и пульпит и пердит!
Ты чего завёлся, как девочка, Байдачный? Думать надо, когда за чайных впрягаешься, кроме тебя ещё есть и обычные болельщики!
Достойный комментарий.Особенно в свете последних событий,когда ахматовцы отметелили молодежку Локомотива
Норм Дзюбиньо им задницы подпалил )) И ведь до сих пор не извинился и даже не сказал, что его неправильно поняли ))
Забавно, что каждый новый горец только больше укрепляет слова Дзюбы )
Ответ Рашпель793
Норм Дзюбиньо им задницы подпалил )) И ведь до сих пор не извинился и даже не сказал, что его неправильно поняли )) Забавно, что каждый новый горец только больше укрепляет слова Дзюбы )
Вообще-то он сказал и извенился
Мы видели, что не девочка)
...сказал Байдачный и немедленно станцевал лезгинку
поразительно, что до сих пор существуют люди, которые неправильно толкуют смысл сказанных слов Дзюбой. ну и это очередное подтверждение тому, что регион-то с душком, раз есть такая реакция. 
Ответ razraz
поразительно, что до сих пор существуют люди, которые неправильно толкуют смысл сказанных слов Дзюбой. ну и это очередное подтверждение тому, что регион-то с душком, раз есть такая реакция. 
Не регион
Ещё один зашкварился, они там не устали за эту блевотину впрягаться?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем