• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Спартак» о Крале: «Рассмотрим только очень выгодное предложение по его трансферу»
57

«Спартак» о Крале: «Рассмотрим только очень выгодное предложение по его трансферу»

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов оценил вероятность ухода из команды полузащитника Алекса Крала.

Интерес к 23-летнему хавбеку сборной Чехии проявляют клубы АПЛ, включая «Вест Хэм».

«Крал очень профессионально относится к своей карьере и, как результат, стал системообразующим игроком «Спартака».

Клуб будет рассматривать только очень выгодное предложение по его возможному трансферу», – сказал Фетисов.

Алекс перешел в «Спартак» из «Славии» в 2019 году за 12 миллионов евро. В составе москвичей он провел 53 матча.

Кто выиграет ЛЧ?29526 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как будто вчера только пришёл, а на счету уже 53 игры за Спартак!
Переводя на русский: "Дайте двадцаточку, вам что жалко что ли, у вас этого шального апловского бабла навалом. Мы его вообще за 12 купили, когда он по тм 1,5 стоил. Не борзейте."
Ответ nolan_90
Переводя на русский: "Дайте двадцаточку, вам что жалко что ли, у вас этого шального апловского бабла навалом. Мы его вообще за 12 купили, когда он по тм 1,5 стоил. Не борзейте."
https://www.transfermarkt.ru/alex-kral/profil/spieler/337333
3,5 млн. в тот момент стоил по ТМ. Сейчас 10 млн.
Но торговаться стоит только после Евро, если зажгут чехи там, хорошую цену дадут.
Ответ заблокированному пользователю
https://www.transfermarkt.ru/alex-kral/profil/spieler/337333 3,5 млн. в тот момент стоил по ТМ. Сейчас 10 млн. Но торговаться стоит только после Евро, если зажгут чехи там, хорошую цену дадут.
Вот и я не понимаю, кто заставляет Спартак продавать его сейчас. Правда тут тоже есть свой риск. Мало ли он не впечатлит на евро, тем более там игра с Англией как раз будет, или, упаси Господь, травма.
Предыдущий клуб Крала получил максимально выгодное предложение. Повторить такое нереально!
И правильно. Перед ЛЧ нет смысла разбрасываться качественными игроками
Ответ Sajres_Smit
И правильно. Перед ЛЧ нет смысла разбрасываться качественными игроками
Лучше Соучека в пару к Кралу у них забрать .
Лучше Соучека в пару к Кралу у них забрать .
Если бы можно было... Он уже один раз к нам сам не пошёл, а теперь и подавно. Поэтому нет смысла тратить время на такие рассуждения.
Крал очень качественный игрок для РПЛ факт 🙃
Ответ Alex Chernov
Крал очень качественный игрок для РПЛ факт 🙃
Что с ним, что без него опорная зона Спартака как была дырой, так дырой и осталось 🙃
Ответ belikovda.90
Что с ним, что без него опорная зона Спартака как была дырой, так дырой и осталось 🙃
Недавно футбол смотришь? 🙃
Берите, не пожалеете! Топ за свои деньги!
Из таких африканских чемпионатов как наша страна(наш рынок),его максимум 20 миллионов,даже если человек забьет в нашей дно лиге 45 мячей за сезон,он по характеристикам, цыфрам как Ауди на первый взгляд ,а по факту Лифан и продать тот Лифан в Германию можно только максимум за 20 ку,а в Португалии 60 будет стоить,вот такое отношение топ 5 к нашему не престижному во всех планах Чемпионату.Факт
Чтобы предложение было выгодным надо Кралу классную игру на Евро показать.
А если такое случится у Спартака есть вариант ему на замену? Или опять впопыхах кого-нибудь купят с надеждой на то, что заиграет?
Если и продавать то за 30 мультов. В АПЛ такие деньги есть.

Тогда перед ЛЧ на эти деньги можно будет взять 2 качественных игроков. Кого-то в опорку и в ЦЗ, к примеру Сен-Жюста.
Надо оставлять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем