1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Челси» был убежден, что сможет обыграть «Ман Сити»

0

Арсен Венгер: «Челси» был убежден, что сможет обыграть «Ман Сити»

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о финале Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Челси» (0:1).

«Гвардиолу только что назвали лучшим тренером года в Англии, так как он выиграл Премьер-лигу и доминировал там. Но финал – это лишь одна игра. В ней нужно включиться и сыграть на максимуме.

Вчера «Манчестер Сити» это не удалось. Они проиграли «Челси» уже трижды. Это усилило веру «Челси» в себя, а «Манчестер Сити» чувствовал себя неуверенно.

Неизвестно, какие следы поражения оставляют в сознании, но в этом матче было видно: «Челси» был убежден, что сможет обыграть «Ман Сити», – сказал Венгер.

Тухель выиграл финал ЛЧ! Он преобразил «Челси»: владение – оборонительный инструмент, топовый прессинг и тонкие ходы под каждого соперника

🏆 «Челси» выиграл Лигу чемпионов! Вау! Второй раз – и снова после смены тренера

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсен Венгер: «Челси» был убежден, что сможет обыграть «Ман Сити»

Это то чувство, которое никогда не хватало Арсеналу, да, Арсен?
ОтветCCCP{{BOOM}}
Арсен Венгер: «Челси» был убежден, что сможет обыграть «Ман Сити» Это то чувство, которое никогда не хватало Арсеналу, да, Арсен?
Арсенал по умолчанию доминирует. Им не нужно быть убеждёнными.
ОтветRvP20
Арсенал по умолчанию доминирует. Им не нужно быть убеждёнными.
Ну это только при Артете началось )
Арсен Венгер: помню, как при виде Дрогба мой Арсенал быстро терял веру в победу
ОтветSerega862
Арсен Венгер: помню, как при виде Дрогба мой Арсенал быстро терял веру в победу
Ууух, Стокгольмский синдром у болельщиков Арсенала при упоминании Дрогба)
Не ожидал от Челси таких результатов в этом сезоне.
Челси красавцы, переиграли МС именно командой!
Арсенал был убежден, что никогда не выиграет Лигу Чемпионов.
По всей видимости в подготовке Сити на сезон, произошёл небольшой просчёт. На пик формы команда вышла к новому году, и до апреля это была машина страшная. Но весной стало заметно что команда сдаёт, и некоторые отдельные игроки тоже. Нет слажености, нет прежней скорости. Для победы в чемпионате 3-4 месяца такого рывка хватило, а когда пришёл спад и пошли решающие игры навылет, это оказалось фатальным. Даже финал Кубка лиги вышел весьма невзрачным, в исполнении Сити. А Кубок и ЛЧ проиграны, более классно подготовленому сопернику.
Ответзаблокированному пользователю
По всей видимости в подготовке Сити на сезон, произошёл небольшой просчёт. На пик формы команда вышла к новому году, и до апреля это была машина страшная. Но весной стало заметно что команда сдаёт, и некоторые отдельные игроки тоже. Нет слажености, нет прежней скорости. Для победы в чемпионате 3-4 месяца такого рывка хватило, а когда пришёл спад и пошли решающие игры навылет, это оказалось фатальным. Даже финал Кубка лиги вышел весьма невзрачным, в исполнении Сити. А Кубок и ЛЧ проиграны, более классно подготовленому сопернику.
Там Пеп схитрил с двухнедельным карантином. Клопп об этом говорил. Фактически провёл вторую предсезонку и подтянул команду. А остальные рубились из последних сил и теряли очки. А Сити наиграли состав, а очки потом набрали ...
ОтветWagner
Там Пеп схитрил с двухнедельным карантином. Клопп об этом говорил. Фактически провёл вторую предсезонку и подтянул команду. А остальные рубились из последних сил и теряли очки. А Сити наиграли состав, а очки потом набрали ...
Во первых у них и 1 предсезонки не было. Во вторых стадион был закрыт и они даже не тренировались эту всю неделю
Давай, Арсен, - возвращайся в Арсенал. Без тебя он уже никак не может выиграть даже кубок Венгера и скоро вылетит в пердив.
Арсен в точку попал.
Психологический фактор архи важен в таких поединках.
Интересно как лысый объяснит турка в опорке и дельфина в старте? Есть объяснения? 😁😁😁
Слова "Специалиста" в этом деле ))
Томас действительно хояин Пепа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости