Арсен Венгер: «Челси» был убежден, что сможет обыграть «Ман Сити»
Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о финале Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Челси» (0:1).
«Гвардиолу только что назвали лучшим тренером года в Англии, так как он выиграл Премьер-лигу и доминировал там. Но финал – это лишь одна игра. В ней нужно включиться и сыграть на максимуме.
Вчера «Манчестер Сити» это не удалось. Они проиграли «Челси» уже трижды. Это усилило веру «Челси» в себя, а «Манчестер Сити» чувствовал себя неуверенно.
Неизвестно, какие следы поражения оставляют в сознании, но в этом матче было видно: «Челси» был убежден, что сможет обыграть «Ман Сити», – сказал Венгер.
🏆 «Челси» выиграл Лигу чемпионов! Вау! Второй раз – и снова после смены тренера
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Daily Mail
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Это то чувство, которое никогда не хватало Арсеналу, да, Арсен?
Челси красавцы, переиграли МС именно командой!
Психологический фактор архи важен в таких поединках.