1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фоден о финале ЛЧ: «Челси» почти не проигрывает, недавно победил нас. Будет непросто»

0

Фоден о финале ЛЧ: «Челси» почти не проигрывает, недавно победил нас. Будет непросто»

Полузащитник «Манчестер Сити» Филип Фоден поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов против «Челси», который пройдет в субботу в Порту.

«С приходом Тухеля «Челси» стал очень сильной командой. Они почти не проигрывают, недавно победили нас. Так что мы хорошо знакомы с соперником, и финал обещает быть очень непростым.

Все решится в одном матче, произойти может что угодно. Члены моей семьи все время говорят, что им до сих пор не верится в то, что я сыграю в финале Лиги чемпионов.

[о своем 21-летии за день до финала] Уверен, для меня это будет лучший подарок, если мы победим. Надеюсь, если мы выиграем, я смогу отпраздновать со своей семьей. Это было бы здорово.

Они продолжают твердить мне, как сильно им не хватает походов на стадион и что им нечего делать. Надеюсь, они смогут прийти на стадион и посмотреть финал. Этот момент был бы для меня особенным.

К финалу буду подходить так же, как к другим матчам: с улыбкой, говоря себе, мол, посмотрим, что получится. В плане подготовки ничего не поменяется – все будет так же», – сказал Фоден.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вперёд Челси!
Ответsuperfrankie
Вперёд Челси!
В слове Сити сделал 5 ошибок. :)
Удачи ситявикам. Горажани заслужили последние лет наверное 7-8 своей игрой.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи ситявикам. Горажани заслужили последние лет наверное 7-8 своей игрой.
Победа будет за Челси
Неважно кто победит в финале. Главное чтобы это был Челси!
Безоговорочная победа Сити
ОтветArchi_27
Безоговорочная победа Сити
Как и в двух предыдущих матчах ?)
Челси не проигрывает? Они за 2 недели проиграли финал Лестеру, в чемпионате Арсеналу и последний тур АПЛ Вилле
Молния два раза не падает в одно место, третий раз и подавно)
Молния два раза не падает в одно место, третий раз и подавно)
Согласен.

Учитывая, что Челси проиграл 3 из 4 последних матчей, и что Менди и канте после травм, то скорее МанСити размажет.
ОтветA.B.W.
Согласен. Учитывая, что Челси проиграл 3 из 4 последних матчей, и что Менди и канте после травм, то скорее МанСити размажет.
Чего-то боязно. Ох и силён Сити. Наверное не выиграть теперь у них никогда
На выходных Фоден забил точно под штангу с правой, надо наверное снова и снова это показывать, чтобы упоротые не называли его "тупым бегунком-левшой"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем