• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Калиниченко о «Зените»: «У них с фэйр-плей все хорошо? Два плюс состава, в любой момент могут взять любого»
0

Калиниченко о «Зените»: «У них с фэйр-плей все хорошо? Два плюс состава, в любой момент могут взять любого»

Экс-хавбек «Спартака» Максим Калиниченко высказался о «Зените»

– Ты видишь, что может помешать «Зениту» стать чемпионом в четвертый раз подряд?

– Нет.

– Столетие «Спартака» не может помешать?

– Нет. Потому что система выстроена у «Зенита». Опять же, стагнирующий чемпионат, суетливые трансферы у тех клубов, которые должны претендовать.

У «Зенита» все стабильно, у них два плюс состава. Они ротируют, могут докупать себе людей. Я вообще не понимаю, как с фэйр-плей? У них все хорошо? Я понимаю, что продажа Паредеса, еще кого-то. Просто в любой момент люди могут взять любого – иностранца, русского, любого.

– Они от Лиги чемпионов получают деньги. Везде есть такой клуб – «Бавария», «ПСЖ», «Ман Сити», «Ювентус» был в Италии. Но везде есть борьба. Почему у нас не может быть?

– Откуда я знаю, почему – ну, не может у нас быть. Может кто-то «Зениту» помешать в четвертый год? Нет, не может. Почему? Потому что.

– Что нужно «Спартаку», чтобы быть чемпионом, бороться с «Зенитом»? Год столетия, новый тренер. 

– Новый тренер, может, и минус как раз. Если бы остался Тедеско, он бы понимал хотя бы возможности всей команды. нужны трансферы качественные. Когда только пришел Квинси, у него было хорошее настроение, было качество. Сейчас он немножко сварился. Не знаю, что с ним происходит – переадаптация, дегенерация. Он плохо выглядит. 

Три-четыре качественных игрока могут поднять «Спартак» до уровня «Зенита», по крайней мере, можно что-то там попробовать, – сказал Калиниченко в эфире «Коммент.Шоу».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А какой заголовок многообещающий! Набросище! А по факту — обычные рассуждения без претензии на срач.
А какой заголовок многообещающий! Набросище! А по факту — обычные рассуждения без претензии на срач.
Как бы Калиниченко этим и отличается от большинства ветеранов.
А какой заголовок многообещающий! Набросище! А по факту — обычные рассуждения без претензии на срач.
Ты бы вообще перестал заходить на сайт будь тут скучнейшие заголовки. Из раза в раз не понимаю суть подобных претензий к людям, чья работа не только освещать, но и красиво подать
5 составов, что уж там
5 составов, что уж там
Которые куплены на бабушкины пенсии!!
5 составов, что уж там
5 составов, 3 команды, плащ финский)
Утверждения про 2 состава Зенита как тест на интеллект. Если человек об этом говорит, то с ним уже всё понятно
Ответeao79rus
Утверждения про 2 состава Зенита как тест на интеллект. Если человек об этом говорит, то с ним уже всё понятно
Комментарий скрыт
Ответeao79rus
Утверждения про 2 состава Зенита как тест на интеллект. Если человек об этом говорит, то с ним уже всё понятно
Ну с двумя составами он действительно переборщил. Но запас на скамейке у Зенита действительно неплохой (для РПЛ) относительно других клубов.

Сравнивая последние важные для команд матчи.

У Зенита в матче с Локо на замену выходят Круговой, Мостовой, Дриусси, Оздоев и Сутормин. И ещё на скамейке есть Жирков и Ерохин.

У того же Спартака в матче с Химками выходят Маслов, Промес, Умяров, Хендрикс и Литвинов. Равнозначными заменами можно назвать лишь первых трех.
О каких двух плюс составах вечно ноет москвабад?
Что значит «в любой момент могут взять русского, иностранца, кого захотят»?
Если бы так и было, в Зените уже играл бы и Головин, и Влашич, и другие топ игроки России и нашего чемпионата
А по поводу ФФП, объясните товарищу, что Зенит, в отличии от его кб к примеру, зарабатывает как минимум от попадания в ЛЧ, со стадиона хорошая прибыль потому что высокая посещаемость
Отсюда и трансферы, и не так, что Зенит одним траншем отправляет деньги обманутых московских бабушек в Барселону или в Спортинг, как думает большенство, а разбивает на несколько лет оплату
Ответgustavo1097
О каких двух плюс составах вечно ноет москвабад? Что значит «в любой момент могут взять русского, иностранца, кого захотят»? Если бы так и было, в Зените уже играл бы и Головин, и Влашич, и другие топ игроки России и нашего чемпионата А по поводу ФФП, объясните товарищу, что Зенит, в отличии от его кб к примеру, зарабатывает как минимум от попадания в ЛЧ, со стадиона хорошая прибыль потому что высокая посещаемость Отсюда и трансферы, и не так, что Зенит одним траншем отправляет деньги обманутых московских бабушек в Барселону или в Спортинг, как думает большенство, а разбивает на несколько лет оплату
Была попытка купить Фернандеса. Зная финансовые проблемы ЦСКА переговорщики Зенита надеялись на разумную позицию москвичей.

Однако, армейцы решили "не усиливать прямых конкурентов" в результате клуб ЦСКА полностью потерял самостоятельность, перешел под внешнее управление команды ВЭБ и конкурирует теперь с Ростовом и Рубином за попадание в первую половину таблицы РПЛ. Ну ОК, вы проявили принципиальность, теперь отдувайтесь.
Была попытка купить Фернандеса. Зная финансовые проблемы ЦСКА переговорщики Зенита надеялись на разумную позицию москвичей. Однако, армейцы решили "не усиливать прямых конкурентов" в результате клуб ЦСКА полностью потерял самостоятельность, перешел под внешнее управление команды ВЭБ и конкурирует теперь с Ростовом и Рубином за попадание в первую половину таблицы РПЛ. Ну ОК, вы проявили принципиальность, теперь отдувайтесь.
Гинер говорил что из Зенита к нему не обращались ни по Фернандесу ни по Влашичу
Могут взять любого, но почему-то не берут
Могут взять любого, но почему-то не берут
Смешно )))
А состав у Вас действительно самый сбалансированный и глубокий !
Тут спору нет !
Могут взять любого, но почему-то не берут
Достал уже этот ФК Зенит со своим админресурса ослаблять конкурентов

Вот недавно забрали лидера......эээээ....ну....этого....не могу вспомнить кого
Спартак тоже знал бы, как решается вопрос с ФФП, если бы играл в ЛЧ.
Спартак тоже знал бы, как решается вопрос с ФФП, если бы играл в ЛЧ.
Комментарий скрыт
Ответnosta bog
Комментарий скрыт
Ага. И дураки из УЕФА этого не видят))

Зенит много поднимает в ЛЧ, даже занимая 4 места.
"Я не понимаю как у спартака с фэир-плэй? Всё хорошо?" Никаких призовых нет, никого не продали, напокупали шлака дорогого и еще четыре позиции надо усилить. Денюшка есть, точно?
Типичный сектант. Кукарекать из-за угла это запросто, а как попросят обосновать сразу
«А откуда я знаю»
Типичный сектант. Кукарекать из-за угла это запросто, а как попросят обосновать сразу «А откуда я знаю»
и в обморок..
Кого прикупил Зенит у московских клубов? Или московские клубы ни на что не претендуют. Странная логика у Калиниченки...
Ответreteka
Кого прикупил Зенит у московских клубов? Или московские клубы ни на что не претендуют. Странная логика у Калиниченки...
Точно , золотого мальчика Дзюбу и того бесплатно взяли ! )))
Ответreteka
Кого прикупил Зенит у московских клубов? Или московские клубы ни на что не претендуют. Странная логика у Калиниченки...
Прикупил ненужного на тот момент Дзюбу и теперь это столичная попаболь и "2+ состава Зенита".
Пока Спартак не начнет формироваться как футбольный клуб, ему ничего не поможет.
Ничего.
Ответзаблокированному пользователю
Пока Спартак не начнет формироваться как футбольный клуб, ему ничего не поможет. Ничего.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Пока Спартак не начнет формироваться как футбольный клуб, ему ничего не поможет. Ничего.
Зарема им наладит.
Полномочий бы ей поширше..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем