Фергюсон посетил отель «ПСЖ» перед матчем с «Ман Сити»
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон встретился с футболистами «ПСЖ» перед ответным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».
Фергюсон сегодня утром посетил отель, в котором остановилась французская команда.
Сообщается, что тренер провел в гостинице провел примерно час и 20 минут.
После этого Фергюсон был замечен выходящим из отеля вместе с президентом «ПСЖ» Нассером Аль-Хелайфи.
В первом матче «ПСЖ» проиграл «Ман Сити» на своем поле со счетом 1:2.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Manchester Evening News
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





















Комментарии
Всего лишь 1:1 по АПЛ они с Манчини разменялись в 11/12 и 12/13
А представьте, если бы САФ устраивал битву за город с Гвардиолой... Мечты, мечты.