УЕФА не будет исключать «Реал», «Сити», «МЮ» и остальных основателей Суперлиги из полуфиналов ЛЧ и ЛЕ (ESPN)
УЕФА не будет принимать строгих мер к участникам еврокубков, которые выступили в роли основателей Суперлиги, в этом сезоне.
По данным ESPN, несмотря на угрозы, полуфинальные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдут в обычном режиме.
Напомним, что «Реал», «Челси» и «Манчестер Сити» играют в полуфинале ЛЧ, а «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» – в полуфинале ЛЕ.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: ESPN
269 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











P.S. На месте УЕФА я бы вообще молчал. До финала ЛЧ и продумывал бы действия. Для этой Суперлиги такое молчание было бы страшнее, чем все эти заявления на эмоциях.
Уверен, что хуже не будет,а может даже станет лучше.
Я так ору. "Вчера" до создания Суперлиги все захлебывались в воплях, какие УЕФА и ФИФА - гнилые коррупционеры, долой их! Потом пошли в новостях массовые истерики от "авторитетов" (клубы, игроки, федерации), что СУПЕРЛИГА ЭТО РАДИ БАБЛА, А УЕФА ЗА СКРЕПЫ - и все стадо тут же массово переобулось. Типа УЕФА это уже не про бабло, а вот только эти 12 клубов - это чисто капиталистическая мерзость в нашем прекрасном социалистическом раю имени УЕФА.
Это просто нагляднейший пример того, насколько стадо легко управляемо. Эталоннейший.