• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анзор Кавазашвили: «Если есть доказательства, что сочинцы «легли» под «Зенит», приведите их. Каждому слуху верить – рога вырастут»
0

Анзор Кавазашвили: «Если есть доказательства, что сочинцы «легли» под «Зенит», приведите их. Каждому слуху верить – рога вырастут»

Бывший вратарь сборной СССР, экс-глава Комитета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили поделился мнением об игре между «Сочи» и «Зенитом» (1:2). 

– В последних турах чемпионата РПЛ скандал за скандалом возникает. Весеннее обострение?

– Что вы имеете в виду?

– Ну, хотя бы матч «Зенита» в Сочи. Многие подозревают, что хозяева подарили победу петербуржцам, прекратив сопротивление после второго пропущенного гола.

– Любой человек, который знает, что «Сочи» создан, как дочерняя команда «Зенита», может говорить и думать, все, что захочет.

Если мы будем каждому слуху верить по-настоящему, у нас скоро рога вырастут на голове, и мы с ума сойдем. Внимания этому уделять и оценки давать – самая настоящая глупость.

Ни один футболист, уважающий свое имя, не будет «подкладываться», чтобы отдать игру «старшему брату». Никто это делать не будет. Может, конечно, кто-то скажет, что они не просто так отдали, а за  указание или вознаграждение – заплатили деньги, чтобы сочинцы «легли» под «Зенит».

Но, тогда, товарищ болельщик, если ты такой умный, приведи факты. Главе питерского клуба Александру Медведеву, сочинскому руководителю. Будут доказательства – тогда мы поговорим на эту тему, а пока не о чем, – заявил Кавазашвили. 

«Краснодар»29%Краснодар
«Зенит»56%Зенит
Закончат вничью15%премьер-лига Россия

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сочи, определенно, сыграл на порядок лучше и интересней с Зенитом, чем ЦСКА, а тем более, Спартак.
ОтветFintt
Сочи, определенно, сыграл на порядок лучше и интересней с Зенитом, чем ЦСКА, а тем более, Спартак.
Комментарий скрыт
Ответколя к
Комментарий скрыт
Не сомневаюсь, что даже если статитстика в ближайшее время изменится, вы и под это подведёте свою философию.
....не тяжело футбол с таким глубоким знанием истины смотреть?
Есть доказательства применения админресурса Спартаком - посадка Кокорина и принудительная для него смена клуба.

Еще прошлый сезон когда Спартак по игре должен был вылететь в пердив, но благодаря судейству там оказался Оренбург.

Но давайте конечно понаблюдаем за работой спартаковских ботов доказывающих обратное.
ОтветШи-Цза
Есть доказательства применения админресурса Спартаком - посадка Кокорина и принудительная для него смена клуба. Еще прошлый сезон когда Спартак по игре должен был вылететь в пердив, но благодаря судейству там оказался Оренбург. Но давайте конечно понаблюдаем за работой спартаковских ботов доказывающих обратное.
Комментарий удален
ОтветШи-Цза
Есть доказательства применения админресурса Спартаком - посадка Кокорина и принудительная для него смена клуба. Еще прошлый сезон когда Спартак по игре должен был вылететь в пердив, но благодаря судейству там оказался Оренбург. Но давайте конечно понаблюдаем за работой спартаковских ботов доказывающих обратное.
Комментарий удален
Да тут уже десять квартир подняли на этом некоторые комментаторы😂
Долго ещё эта бомбёжка будет продолжаться?
До следующей игры Зенита с Сочи, а потом по новому кругу?
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Не жесть, а обычная практика. Дело не в "Сочи", дело в том, что "Спартак" -- априори наиболее лакомый кусочек для журналистов. Вне зависимости от контекста. Петербургская провинция обязана смириться с этим.
Если судить по игре, то похоже это Спартак слил Зениту.
Боты на работу выходят с инструкциями им ретроспективу и фактуру брать неоткуда, у них другое в ТЗ. Поэтому очевидные факты для них новость.
Поэтому они такие тут потешные.

Вот вам ещё забавный фактик - ФК Зенит один из немногих российских клубов с безупречной репутацией, из топов - единственный и это объективная реальность.
ОтветШи-Цза
Боты на работу выходят с инструкциями им ретроспективу и фактуру брать неоткуда, у них другое в ТЗ. Поэтому очевидные факты для них новость. Поэтому они такие тут потешные. Вот вам ещё забавный фактик - ФК Зенит один из немногих российских клубов с безупречной репутацией, из топов - единственный и это объективная реальность.
Комментарий удален
Комментарий удален
Априори вытекает из эмпирического опыта, а он таков что я прав, а вы нет. А вот то что на тематическом форуме полно людей со сформированной позицией но без знания фактов, само по себе уже свидетельство организации.
Вот толку только от вас - 0. Футбол строится на фактуре. Если вы ее не знаете и не понимаете вас раскупят сразу же. Так своим работадателям и передайте.
Жалкие попытки отвлечь внимание от истинного скандала: забеги в судейскую комнату. Будем откровенны.
Твою дивизию. Опять удаляют комментарии. Кавазашвили слух пустил, что у Бубнова с головой не все в порядке? Пустил. Неприятный тип? Неприятный. Какого фига удаляете комменты, админы. Достали уже.
Ответзаблокированному пользователю
Твою дивизию. Опять удаляют комментарии. Кавазашвили слух пустил, что у Бубнова с головой не все в порядке? Пустил. Неприятный тип? Неприятный. Какого фига удаляете комменты, админы. Достали уже.
у всех мясных априори с головой не все в порядке
- Какие ваши доказательства?
- Кокаинум!

© "Красная жара", оригинальный перевод и озвучка гнусавым голосом Леонида Володарского.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем