• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Защитник «Кадиса» Кала об обвинениях в расизме: «Я не говорил этого. На поле 25 камер, микрофоны, игроки, судьи – и никто ничего не услышал»
0

Защитник «Кадиса» Кала об обвинениях в расизме: «Я не говорил этого. На поле 25 камер, микрофоны, игроки, судьи – и никто ничего не услышал»

Защитник «Кадиса» Хуан Кала ответил на обвинения в расистских оскорблениях со стороны игрока «Валенсии» Муктара Диакаби.

«Я говорил Диакаби, чтобы он оставил меня в покое. В определенный момент он бросил играть и подошел ко мне, заявив, что я назвал его «черным дерьмом». Я вообще не произносил ничего подобного.

То, что утверждает Диакаби, это ложь. Я закончу с футболом завтра же, если он назовет имя игрока «Кадиса», который якобы говорил, что я принесу извинения, и тогда «Валенсия» вернется на поле.

Сейчас я столкнулся с публичным линчеванием. И я намерен подать в суд на Анила Мурти (президента «Валенсии», который обвинил его в расизме – прим. Sports.ru).

Я не знаю, выдумал ли Диакаби эти оскорбления или неправильно услышал. Медиа превратили эту историю в цирк.

Матчи сейчас проходят без зрителей. На поле 20-25 камер, микрофоны, футболисты, судьи – и никто ничего не услышал», – сказал Кала.

Расистский скандал у «Валенсии»: команда ушла с поля на 25 минут из-за оскорбления Диакаби. Доиграли, чтобы не нарваться на штраф – и проиграли

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Источник: El Chiringuito TV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игроки Кадиса забили голы на 14 и 88 минутах. Ну и что это, если не расизм?
Игроки Кадиса забили голы на 14 и 88 минутах. Ну и что это, если не расизм?
Сейчас ещё выяснится, что прадед Калы служил в Голубой дивизии
Игроки Кадиса забили голы на 14 и 88 минутах. Ну и что это, если не расизм?
Орнул)
Очень удобно обвинить кого то в расизме и хайпануть среди чёрных. Ещё и матч можно прервать если устал
проверить всех на полиграфе
ОтветSpartakus1984
проверить всех на полиграфе
А если и полиграф покажет, что игрок Кадиса ничего плохого не говорил, то сняться с лалиги
ОтветSpartakus1984
проверить всех на полиграфе
Зачем полиграф? Он в церковь ходит. Еще один довод в пользу того, что он не нарушал заповедей.
Какие ещё нужны доказательства кроме слов чёрного? Виновен по всем статьям, грязный расист.
Какие ещё нужны доказательства кроме слов чёрного? Виновен по всем статьям, грязный расист.
Пусть по губам читают. Пока еще подтверждения этих слов не было. Негр ,возможно, все выдумал, имею в виду, чток слову говнюк он добавил слово черный. презумпция невиновности. Пусть доказывают точные слова.
Тут, конечно, на сайте модно заведомо кого-то делать виновным, но, я думаю, всем очевидно, что негров неграми (и чем похуже) называли, называют и назвать скорее всего будут.

Однако если черныш и в самом деле себе там что-то надумал и устроил этот цирк - нужно его наказать. И как только это произойдет - вопросы будут только к реальным случаям проявления расизма
ОтветStereophonics89
Тут, конечно, на сайте модно заведомо кого-то делать виновным, но, я думаю, всем очевидно, что негров неграми (и чем похуже) называли, называют и назвать скорее всего будут. Однако если черныш и в самом деле себе там что-то надумал и устроил этот цирк - нужно его наказать. И как только это произойдет - вопросы будут только к реальным случаям проявления расизма
а если мужик сказал - эй ты черный кусок отвали от меня- то все расист клеймо санкции .карьера репутация вниз .
ОтветNomerSports
а если мужик сказал - эй ты черный кусок отвали от меня- то все расист клеймо санкции .карьера репутация вниз .
если он сказал "эй ты черный кусок отвали от меня", то нужно в этом хотя бы признаться, а не сопли лить, что все против него

Каждый из нас, играя на таком уровне, подбирал бы слова, т.к в той же ла лиге собраны игроки с разных стран и континентов и не стоит рассказывать им кто из них черный, косоглазый или желтый.
Хуан, иди до конца. Если не виноват, то пусть они извиняются. Хотя-бы.
неожиданно, по последним тенденциям должен был уже на коленях просить прощения, молодец !
Ответscorpion19.1987
неожиданно, по последним тенденциям должен был уже на коленях просить прощения, молодец !
как бы не сдал назад
Да негеры уже совсем тронулись кукушкой
Да если бы и что сказал ...
Лучше персонажа одного из фильмов Гая Риччи не скажешь:
" - Он сказал, что я черный мудак. Но так нельзя, это же расизм.
— Но ты черный и ты мудак, Эрни. И это факты. Врядли Прайм Тайма колышет твоя раса.
— То что я черный, это не значит, что я мудак.
— Он не сказал, что черные люди мудаки. Он обратился к тебе, Эрни. Одно с другим не связано."
“ Сейчас я столкнулся с публичным линчеванием. И я намерен подать в суд на Анила Мурти (президента «Валенсии», который обвинил его в расизме – прим. Sports.ru).”
Бедолага, неужели не понял ещё, что в отношении негров презумпция невиновности не работает? Если негр оскорбился, это ты должен доказывать, что его не оскорбил, и плевать, что оскорбления никто кроме негра не слышал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем