Вандерсон о 0:5 с «Ахматом»: «Сыграй «Краснодар» во всю силу, никакая защита не выстояла бы. Может, не хватило желания»
Полузащитник «Краснодара» Вандерсон высказался после поражения от «Ахмата» (0:5) в 24-м туре РПЛ.
«Мы разочарованы этим результатом, нам грустно после этой игры. Возможно, нам не хватило желания победить. Все, что нам остается, – еще больше работать.
После первого гола нам было трудно собраться. Вся команда ушла назад. С другой стороны, «Ахмат» играет достаточно закрыто. Его оборону трудно пробить.
Если бы мы сыграли во всю силу, никакая защита не выстояла. Мы команда, которая умеет побеждать. Нам надо вспомнить, как мы одерживали победы, нам надо показывать лучший футбол», – сказал Вандерсон.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»
36 комментариев
Всё таки сливали Мусаева. Вопросов больше, чем ответов.
Ваня, ты чё-то несёшь пургу какую-то... вы не забили ни одного даже, после 0-3. Даже с морским котиком у руля вы должны играть лучше сами по себе.
Ваня, ты чё-то несёшь пургу какую-то... вы не забили ни одного даже, после 0-3. Даже с морским котиком у руля вы должны играть лучше сами по себе.
Ионов разве не забил?
Как будто 0-1 проиграли, а не 0-5. В атаке они плохо сыграли
Хуже физрука тренера только игроки, которые его сливают.
У команды за последние 7 матчей было 5 поражений и одна победа над мертвецом-Тамбовом, а им не хватило желания победить? Это либо признание слива тренера, либо идиотизм, либо профнепригодность
Или перевод неадекватный или Вандерсон охренел. Недостаточно желания, говоришь... Так откажись от части зарплаты за эту игру. Нее, с такой системой оплаты толку в рпл не будет.
Вандер, ты крупным планом в трансляции попал только, когда аут вбрасывал в первом тайме. Ну и вроде всё.
Нужно разгонять этих легионеров, у них мотивации уже нет, тупо бабло рубят.
Уже давно говорю, что сейчас в Краснодаре собран откровенный сброд. Все эти Вильена, Вандерсон, Кабелла, игроки техничные, но плюшевые, они не могут играть через не могу. Плюс в защите два клоуна Мартынович и Сорокин.
Такое ощущение, что игроки не собираются дальше продолжать карьеру. Кому нужны такие увальни. Что они скажут своим потенциальным работодателям после таких провалов? Мы не очень хотели победить... суперпрофессионалы б..ть!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













