92

«Барселона» не проигрывает 18 матчей подряд в Ла Лиге – 15 побед, 3 ничьих

«Барселона» разгромила «Реал Сосьедад» (6:1) в матче Ла Лиги.

Команда Роналда Кумана не проигрывает уже 18 матчей подряд в чемпионате, одержав за это время 15 побед и трижды сыграв вничью.

Последний раз в Ла Лиге сине-гранатовые проиграли 5 декабря. В 12-м туре чемпионата «Барса» уступила «Кадису» (1:2).

В следующем туре «блауграна» дома сыграет с «Вальядолидом».

«Барселона», набрав 62 очка, занимает второе место в таблице. Каталонцы отстают от «Атлетико» на 4 балла и опережают «Реал» на 2.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru
92 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
До сих пор горит от ничьи с Кадисом
До сих пор горит от ничьи с Кадисом
ну была ещё сложная победа над Бетисом, там фартануло сильно
так что, как говорится, где-то убыло, где-то прибыло)
До сих пор горит от ничьи с Кадисом
Если бы тогда выиграли и сегодня Алавес реализовал бы пенальти то Барса была бы на 1-м месте. Но история не любит сослагательного наклонения)
Великолепная выездная серия и настоящий праздник футбола от Барселоны перед перерывом на матчи сборных
Куман в любом случае заслужил благодарности. Мало того, что он кует в этот сложный год фундамент на будущее: Педри, Араухо, Мориба, Мингеса, а есть ещё Фати и Пуч. Так он ещё и результат даёт во 2 части сезона. За 2 титула ещё борьба идёт.

А самое невероятное, что он при нем Дембеле начал хоть как-то оправдывать авансы. Хотя до этого из лазарета не выходил.

Чудеса.
Ответ Nogoi89
Куман в любом случае заслужил благодарности. Мало того, что он кует в этот сложный год фундамент на будущее: Педри, Араухо, Мориба, Мингеса, а есть ещё Фати и Пуч. Так он ещё и результат даёт во 2 части сезона. За 2 титула ещё борьба идёт. А самое невероятное, что он при нем Дембеле начал хоть как-то оправдывать авансы. Хотя до этого из лазарета не выходил. Чудеса.
особенно в ЛЧ дал результат 🙈😂
в Париже 4 не пропустила бчк
Ответ evil_bear
особенно в ЛЧ дал результат 🙈😂 в Париже 4 не пропустила бчк
Ты такой острый, как сыр)
Настоящий GOAT🔥 был в деле.
Ответ Yakoobov Alisher
Настоящий GOAT🔥 был в деле.
Криштиану -" А вот сейчас было обидно"
Пуч заслуживает больше игрового времени! Треугольник последнего гола просто космос!
Ответ SO LATER
Пуч заслуживает больше игрового времени! Треугольник последнего гола просто космос!
Пуч быстро устаёт и тогда его эффективность падает, но по сравнению с педри он просто космос. Педри на своей позиции вообще ничего создать не может. Такое ощущение, что его задача принять мяч и не потерять, просто передать комунибудь. Пуч же обостряет и нацелен на созидание, но хиленький пока ещё
Куман преступно мало дает времени для Пуча. Пацан вышел, успел пару раз коснуться мяча и отдать предголевую. Ну что за дела.
Куман преступно мало дает времени для Пуча. Пацан вышел, успел пару раз коснуться мяча и отдать предголевую. Ну что за дела.
На счёт Пуча нет вопросов. Но вместо кого его выпускать? Педри, Де Йонг или Бускетс?
Ответ old-fan
На счёт Пуча нет вопросов. Но вместо кого его выпускать? Педри, Де Йонг или Бускетс?
Да ,можно его на 60 минуте выпустить вместо буси
3 вещи после игры ,которые я могу сказать:
1 ) я готов переобуться и сказать ,что куман красавчик, построил красивую игру.
2) я ненавижу его, за его поздние замены, особенно рики пуча
3)пуч красавчик!!! никогда Не унывает, все время улыбаться, даже когда выходит лишь на 5 минут. Очень позитивный малый. удачи ему!!!
И на последок. Сегодня была просто суперская игра.
Ответ alberto-m
3 вещи после игры ,которые я могу сказать: 1 ) я готов переобуться и сказать ,что куман красавчик, построил красивую игру. 2) я ненавижу его, за его поздние замены, особенно рики пуча 3)пуч красавчик!!! никогда Не унывает, все время улыбаться, даже когда выходит лишь на 5 минут. Очень позитивный малый. удачи ему!!! И на последок. Сегодня была просто суперская игра.
Единственная проблема Пуча это его физические данные, Куман не любит таких, он сам говорил об этом. Педри занимается над своим телом, уже начал постепенно набрать массу
Ответ lek105
Единственная проблема Пуча это его физические данные, Куман не любит таких, он сам говорил об этом. Педри занимается над своим телом, уже начал постепенно набрать массу
Окей ,ну ты сам понимаешь, что Физика это не самое (в Барселоне это точно). В этой команде главное это мозг, понимание игры, чувство ритма .Иньеста, Педро,Буси никогда не были здоровыми парнями. бускетс длинный и худой как шпала. РОНАЛДИНЬО никогда не обладал физически мощным телом, но при этом как играл. А ты помнишь Месси в первые годы,какой худой он был. Но это Не помешало ему быть 1 из лучших футболистов на земле
Комментарий удален
Ответ Баха Баха
Комментарий удален
Никто и не сравнивает, кроме артемки и еще пары беспризорников
Что-то невероятное творит Куман. Барса в гостях играет гораздо лучше, чем дома. Такого не было давно
Игра в 3цз открывает больше возможностей в атаке для латералей, начинает раскрываться Дест.
Дембель в роли напа пока не стабилен, но если подтянет завершение явных голевых моментов может стать вторым Мбаппе.
Ответ beka_barcaman
Что-то невероятное творит Куман. Барса в гостях играет гораздо лучше, чем дома. Такого не было давно Игра в 3цз открывает больше возможностей в атаке для латералей, начинает раскрываться Дест. Дембель в роли напа пока не стабилен, но если подтянет завершение явных голевых моментов может стать вторым Мбаппе.
Если бы ещё и Камп Ноу был со зрителями, то Барса ещё больше очков бы набрала ))
Пешеход громит в аноэте, а гоат не может перекинуть через стенку во время исполнения штрафных ударов в альянц арене и уступает дома аутсайдеру. Какой же прекрасный день сегодня. Солнечный, и с ясной погодой. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем