1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кокоринская статья. Два года вам светит, ребятки». Уткин об избиении игрока юношеской команды «Локо»

0

«Кокоринская статья. Два года вам светит, ребятки». Уткин об избиении игрока юношеской команды «Локо»

Журналист Василий Уткин высказался по поводу инцидента, который произошел с игроком юношеской команды «Локомотива» Максимом Шнапцевым. 13 марта после игры ЮФЛ-2 «Локомотив» – «Чертаново» Шнапцев получил серьезные травмы. Несколько футболистов соперника напали на него после матча.

«История с избиением футболиста «Локомотива» после матча с «Чертаново» в юношеской футбольной лиге столь же омерзительна, сколь и проста. Особенно для тех, кто следит за футболом.

Это же кокоринская статья. Здоровью причинен легкий вред, отягощение – совершено группой лиц, которые действовали по сговору.

Ну, то есть в случае с Мамаевым Кокорищем все понимали, что сговора не было и не могло быть. В частности. Да и вреда здоровью в общем-то тоже, потому что стулом – в присущем Александру стиле – не попали.

А здесь все налицо. Чертановские по некоей причине сговорились, дождались после игры и отмолотили парня. Это статья, ребятки. Два года вам светит, хоть кого спросите», – написал Уткин в своем телеграм-канале. 

«Локомотив» об избиении игрока юношеской команды: «Намерены действовать в рамках законодательства РФ и добиваться для нападавших наказания»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Посмотрим, насколько последовательно наше правосудие) хотя, не очень в это правосудие и верится
Посмотрим, насколько последовательно наше правосудие) хотя, не очень в это правосудие и верится
Правосудие будет последовательно, даже не сомневайся.
После Кокорина с Мамаевым таких дел было тысячи - и никого из обвиняемых свободы не лишали, применяли другие формы наказания.
Правосудие в деле с Кокориным было непоследовательно, но это уже другое.
Посмотрим, насколько последовательно наше правосудие) хотя, не очень в это правосудие и верится
А что. Может кто-нибудь из них потом в Фиорентину попадет...
Вот ребята идиоты!
Вот ребята идиоты!
Они не идиоты,а чистой воды деграданты,толпой месить очень по-мужски.Надеюсь их накажут,но Вася не учел их юный возраст,в отличии от кокса с мамаем.
ОтветБ81
Они не идиоты,а чистой воды деграданты,толпой месить очень по-мужски.Надеюсь их накажут,но Вася не учел их юный возраст,в отличии от кокса с мамаем.
С 14 лет к ним применяется уголовные нормы практических как со взрослых. Кстати очень забавно, что это почти нигде и никогда у нас не говорят. Все уверены, что до 18 им ничего серьезного не грозит.
С Кокориным - разовое применение статьи и вопреки существующей судебной практики.
Не лишали никого свободы по этой статье еще задолго до Кокорина, не будут и после Кокорина.
Для начала, Кокорин обвинялся по нескольким эпизодам, а потом - он был пьян(не говоря о том, что с Мамаевым 3 дня бегали от полицейских и возможной попыткой выкупить записи с места преступления). Сравнивать 2 разных случая с разными статьями - манипуляция.
Но людям зачем думать.
Безнаказанность порождает беспредел!
Судить по всей строгости, согласно закону!
Ну, надеемся, что клуб оштрафуют, чтоб они учили своих воспитанников быть людьми, а не животными
ОтветRushan Safin
Ну, надеемся, что клуб оштрафуют, чтоб они учили своих воспитанников быть людьми, а не животными
воспитывать и учить быть людьми должны родители, а не клуб
ОтветRushan Safin
Ну, надеемся, что клуб оштрафуют, чтоб они учили своих воспитанников быть людьми, а не животными
Ох надеюсь штрафом для клуба ситуация не отделается. Сажать не знаю. Но нужно вырезать такое накорню.
Они не чиновника избили. Скорее как с Широковым будет, к сожалению. Не та держава.
Ответlike a boss
Они не чиновника избили. Скорее как с Широковым будет, к сожалению. Не та держава.
Будет как в тысячах дел до Кокорина, и как в тысячах дел после Кокорина.
Вот вас порадовали раз с Кокориным - так понравилось, на голову готовы сесть, теперь хотите, чтобы всех так сажали.
Тюрем не хватит. Но не это главное. Надо - построят.
Главное то, что если в стране будет достигнут определенный процент, большой процент, прошедших зону - то они ведь и власть со временем могут в свои руки через выборы взять )
Если их будет так много, а не прошедших зону - так мало.
А сколько избивавшим лет? Если меньше 18, то никаких двух лет и не дадут
А сколько избивавшим лет? Если меньше 18, то никаких двух лет и не дадут
Им не 12-13 лет, так что вполне могут по полной дать
А сколько избивавшим лет? Если меньше 18, то никаких двух лет и не дадут
УК РФ Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность

1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за ... хулиганство при отягчающих обстоятельствах ...
это же не чиновник так что ни чего не светит кроме исключения
Кстати, а тех нападавших юнцов уже задержали? там налицо избиение по предварительному сговору.Или "это другое"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости