«Газпром Арена» стала летающей тарелкой в ролике 3D-дизайнеров из Петербурга
3D-дизайнеры из Санкт-Петербурга Владислав Иванов и Александр Иванов создали видео с участием домашнего стадиона «Зенита».
«Газпром Арена» в ролике превратилась в летающую тарелку и взлетела в небо на глазах у прохожих.
«Мы всегда догадывались, что футбол – это не единственное предназначение этой арены», – говорится в описании к ролику.
🤓⚽️🇷🇺 – угадайте клуб РПЛ по эмодзи
Огромный выбор товаров для дома и ремонта на странице OBI промокоды.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: инстаграм Александра Иванова
110 комментариев
Устав от 3253 перелётов в неделю на самолете игроки зенита решили летать на гостевые матчи сразу на стадионе
Устав от 3253 перелётов в неделю на самолете игроки зенита решили летать на гостевые матчи сразу на стадионе
Комментарий скрыт
Рогозину на зависть
Рогозину на зависть
Успел за ночь себе плюсиков настругать?))
Рогозину на зависть
Орёл! Парень ты не плохой. Но нельзя же быть таким плюсозависимым? Вы с Сидящим на Факсах Барселоны палитесь не по детски. Рейтинг это не главное. А вот репутация на сайте, по мне так поважнее будет. Удачи!
Эта история похожа на книги западных литераторов, где все начинается плохо, но заканчивается хорошо. Горжусь стадионом Зенита
На газу летает
На газу летает
На пенсиях московских бабушек - у них самая мощная))))
На пенсиях московских бабушек - у них самая мощная))))
Все Москлубы завидуйте
А есть видео где на открывашку присаживается кот?
стадион шикарный
Красиво сделали.
Улетела в Тамбов, после жалобы губернатора Путину
многим не нравятся, что эти деньги не были потрачены на ангийские клубы. Можно было Арсенал возродить к примеру
Низ корабля из района n*9?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












