1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» победило заслуженно, у «Спартака» в атаке не получилось». Хохлов о дерби

0

«Динамо» победило заслуженно, у «Спартака» в атаке не получилось». Хохлов о дерби

Бывший главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов оценил победу бело-голубых над «Спартаком» (2:0) в 1/8 финала Бетсити Кубка России.

«Динамо» победило заслуженно, потому что играло агрессивнее и активнее в атаке, создавало моменты, а у «Спартака» в нападении совсем не получилось.

Сегодня футболисты «Динамо» сыграли здорово, очень надежно в обороне и активно в атаке. А дальше будем смотреть. Судить об игре можно будет по весенней части чемпионата, ведь осенью Шварц приходил по ходу сезона, не было полноценной предсезонной работы.

Сейчас у них прошли сборы, и по весенней части уже можно будет делать выводы», — сказал Хохлов.

«Спартаку» поставили левый пенальти, но команда Тедеско играла плохо – новая схема вообще не сработала

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы что ни говорил, но самый главный результат Шварц уже дал. Он показал нашим "специалистам", что молодым игрокам можно и нужно доверять. Интересно, сколько бы Тюкавин ещё не попадал в основу, не приди Шварц? Да и другие молодые ребята себя зарекомендовывают. Браво, Сандро!
ОтветDmitri Shorskin
Кто бы что ни говорил, но самый главный результат Шварц уже дал. Он показал нашим "специалистам", что молодым игрокам можно и нужно доверять. Интересно, сколько бы Тюкавин ещё не попадал в основу, не приди Шварц? Да и другие молодые ребята себя зарекомендовывают. Браво, Сандро!
Тренерская школа совершенно другая, даже сам факт её наличия. Правильный выбор сделало Динамо.
ОтветDmitri Shorskin
Кто бы что ни говорил, но самый главный результат Шварц уже дал. Он показал нашим "специалистам", что молодым игрокам можно и нужно доверять. Интересно, сколько бы Тюкавин ещё не попадал в основу, не приди Шварц? Да и другие молодые ребята себя зарекомендовывают. Браво, Сандро!
Самый главный вчерашний результат, за что спасибо от болел всей страны , что порвали спартачам ...(парус)
Дмитрий Хохлов в очередной раз подчеркнул насколько он порядочный человек ! Безграничное уважение ! Не стал ничего накидывать на Динамо ! Молодец !
а мне кстати тактика напоминала больше игры с Хохловым и Новиковым, даже автобус от нас видел)))
Ответargentina10
а мне кстати тактика напоминала больше игры с Хохловым и Новиковым, даже автобус от нас видел)))
Это не автобус, это разумное сочетание всех линий команды Динамо , начиная от защитников и заканчивая линией атаки. А представляешь как будет выглядеть Динамо когда выздоровеет Скопинцев ? и дай Бог усилимся в защите и купим качественного ЦН. Главное сейчас опять не бросаться в крайности, и к каждой игре подходит так же грамотно, как во вчерашней игре с Спартаком. А когда будет усилена линия обороны и атаки, тогда можно и с разными Зенитами играть на равных, не боясь что опять попадём под 3-1. Будут качественные игроки, будет и та игра, о которой мечтает Щварц.
Это не автобус, это разумное сочетание всех линий команды Динамо , начиная от защитников и заканчивая линией атаки. А представляешь как будет выглядеть Динамо когда выздоровеет Скопинцев ? и дай Бог усилимся в защите и купим качественного ЦН. Главное сейчас опять не бросаться в крайности, и к каждой игре подходит так же грамотно, как во вчерашней игре с Спартаком. А когда будет усилена линия обороны и атаки, тогда можно и с разными Зенитами играть на равных, не боясь что опять попадём под 3-1. Будут качественные игроки, будет и та игра, о которой мечтает Щварц.
моментами был именно автобус и выносы на отбой....а так то да, ждем все игры яркой и качественной и мечтаем об этом вместе со всем тренерским штабом..
про сочетания еще рано говорить, так же хотелось бы уже более интересных и сложных комбинаций, да и обороне, что бы не тупо мяч отбивать, а выходить через пас, через партнеров..
Как по мне, Спартак выглядел каким то разобранным, а Динамо, наоборот, смотрелось очень цельно🤔
Тюкавин молодчик! Рви их всех!
у Спартака за три последниx игры - всего 6 ударов в створ
прав Xоxлов, так игры не выигрываются
нужен тренер, а не теоретик
бгг
у Спартака за три последниx игры - всего 6 ударов в створ прав Xоxлов, так игры не выигрываются нужен тренер, а не теоретик бгг
Что то мне подсказывает,что у Динамо несмотря на победу в этом матче ударов по воротам было не больше чем у Спартака
Левая пенка буквально втянула динамо в игру. До этого они как раз выглядели довольно разобранными. И одновременно это сломало игру и Спартаку. При этом это дало возможность Динамо откатиться и играть на контратаках, особенно учитывая наш билд-ап и его уязвимость к ним. При этом пользовалось Динамо всем этим откровенно плохо.
В общем, очередное доказательство того, что даже одно неверное решение судьи может очень сильно поменять ход всей встречи, даже если оно было принято в самом его начале.
Впрочем, ужасной беззубой игры Спартака это ни разу не отменяет, у Динамо мог и какой-нибудь другой шальной гол залететь, с тех же угловых, каждый из которых был очень опасен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости