1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Червиченко о плане развития: «Россия никого не сдвинет из топ-10 ФИФА к 2030-му. От слова «совсем»

0

Червиченко о плане развития: «Россия никого не сдвинет из топ-10 ФИФА к 2030-му. От слова «совсем»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко вновь оценил программу развития сборной России, которую сегодня представил президент РФС Александр Дюков.

«Что касается топ-10 ФИФА, никого мы оттуда не сдвинем к 2030 году. От слова «совсем». Везде футбол развивается, там от каждой сборной игроки играют в топ-чемпионатах. Даже Мексика и Уругвай. Европейские лидеры рейтинга вообще задают тон. А у нас один несчастный Головин отдувается за всю страну в «Монако». Всегда есть белое и черное, вот сейчас приедет еще один, будет веселить Европу и представлять нашу страну.

Пока у нас в чемпионате будет велика роль судей, пока игроки будут получать зарплату, а не выгрызать и не вытаптывать ее — мы не то что к десятке, мы к двадцатке ФИФА не приблизимся», – сказал Червиченко.

Сборная России в топ-10 рейтинга ФИФА к 2030 году и РПЛ в топ-6 УЕФА к 2025 году – задачи от РФС

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"ДАЖЕ" Уругвай. Да, Уругвай, который трёшку пихнул 2 года назад, Уругвай, за который выступают игроки "Ювентуса", "Атлетико", "МЮ", "Реала", "Интера"
Ответзаблокированному пользователю
"ДАЖЕ" Уругвай. Да, Уругвай, который трёшку пихнул 2 года назад, Уругвай, за который выступают игроки "Ювентуса", "Атлетико", "МЮ", "Реала", "Интера"
в меньшинстве играли ...не ???
Ответзаблокированному пользователю
в меньшинстве играли ...не ???
Ну а кто виноват что крайний защитник к 36-й минуте получает две желтые карточки
ОтветAndrey 52Rus
Всё по делу
есть 100% метод - отменяем лимит,  забиваем РПЛ под завязку копеечными легами из Африки , бывш. Югославии, Румынии и прочими индейцами ........ и будет нам счастье, и скоро подвинем кого нибудь из топ ТОП 10.
Ответзаблокированному пользователю
есть 100% метод - отменяем лимит,  забиваем РПЛ под завязку копеечными легами из Африки , бывш. Югославии, Румынии и прочими индейцами ........ и будет нам счастье, и скоро подвинем кого нибудь из топ ТОП 10.
нахх такое счастье!)))
хотелось бы задать вопрос новому и старому руководству нашего футбола. кто будет содержать наследие чм 2018, а именно стадионы в нижнем новгороде, саранске и в калининграде. Уже при начале их строительства, было понятно, что играть на них будет некому, и платить за них придется региональным бюджетам, который , в том числе, складывается из отчислений народа. Народ не должен оплачивать этот праздник жизни власти.
Ответoberkorn
хотелось бы задать вопрос новому и старому руководству нашего футбола. кто будет содержать наследие чм 2018, а именно стадионы в нижнем новгороде, саранске и в калининграде. Уже при начале их строительства, было понятно, что играть на них будет некому, и платить за них придется региональным бюджетам, который , в том числе, складывается из отчислений народа. Народ не должен оплачивать этот праздник жизни власти.
В Калининграде и Нижнем Новгороде есть кому играть, вот с Саранском изначально бредовая идея была.
Даже Мексика и Уругвай. Так двухкратных чемпионов мира никто не оскорблял.
Даже Мексика? Ха-ха. У Мексики есть околотоповые Корона, Лозано и Хименес.
А у нас хрустальный Головин и скамеечник Миранчук.
как и Червя никто не сдвинет со стула ни домкратом ни бульдозером
Уругвай как раз и показал кто мы и что мы.
И под Головиным место зашаталось(((((((
Уругвай !!
Червь прав, от слова совсем))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости