1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игру «Тоттенхэма» и «Фулхэма» перенесли из-за коронавируса у гостей

0

Игру «Тоттенхэма» и «Фулхэма» перенесли из-за коронавируса у гостей

Подтвержден перенос матча чемпионата Англии между «Тоттенхэмом» и «Фулхэмом».

Игра не состоится из-за случаев коронавируса у футболистов и сотрудников «Фулхэма».

Это третий матч АПЛ-2020/21, отмененный из-за COVID-19.

В начале декабря был отложен матч «Ньюкасла» и «Астон Виллы». Игра «Эвертона» против «Манчестер Сити» была перенесена уже на этой неделе.

О нет, АПЛ опять притормаживает из-за ковида. Уже отменили матчи «Сити» и «Тоттенхэма»

Хотите бесплатно смотреть АПЛ? Сыграйте в игру к следующему туру и получите подписку на Okko Спорт

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
почему никто не бычит на фулхэм как на сити?
почему никто не бычит на фулхэм как на сити?
Комментарий удален
Комментарий удален
Ты что-то путаешь, Сити это клуб с историей в 126 лет.
В АПЛ прекрасно знали, что идёт на подъем Ковид в Британии, но ничего не предприняли.

Молодцы, ещё один сезон с перерывом, травмами, неполными составами. А там летом Евро еще, а потом уже новый сезон начинать... Жесть просто.
В АПЛ прекрасно знали, что идёт на подъем Ковид в Британии, но ничего не предприняли. Молодцы, ещё один сезон с перерывом, травмами, неполными составами. А там летом Евро еще, а потом уже новый сезон начинать... Жесть просто.
Ну, либо сезоны не завершат, либо Евро перенесут на осень.
Либо просто все разом забьют на ковид.
В АПЛ прекрасно знали, что идёт на подъем Ковид в Британии, но ничего не предприняли. Молодцы, ещё один сезон с перерывом, травмами, неполными составами. А там летом Евро еще, а потом уже новый сезон начинать... Жесть просто.
Главное баблище рубить
Футболисты решили хоть один Новый год встретить дома в кругу семьи)
Футболисты решили хоть один Новый год встретить дома в кругу семьи)
После игры наверно ведь домой к семье идут? Даже в boxing days
ОтветTurkmen Macho
После игры наверно ведь домой к семье идут? Даже в boxing days
######## с #####
шейхи и тут занесли...
шейхи и тут занесли...
Решили отменить и матч Фулхэма чтобы ничего Манчестеру Сити не говорили про то что шейхи все купили
Уууу шейхи всё купили. А стоп, новость не про Сити.
Уууу шейхи всё купили. А стоп, новость не про Сити.
Шейхи всё купили. Да.
Там Бало в дебютном матче за Монцу забил — где новость?)))
Очень мутная история этот коронавирус...
Единственный способ гарантировать полную безопасность - бабл по типу того, что ввели в NBA. Какой смысл проводить все матчи на домашних аренах, если все равно нет зрителей на трибунах? Давно могли бы организовать бабл на 4 стадионах Лондона, например. Организовать все противоэпидемические мероприятия. Контролировать заболеваемость гораздо проще на ограниченной территории
Единственный способ гарантировать полную безопасность - бабл по типу того, что ввели в NBA. Какой смысл проводить все матчи на домашних аренах, если все равно нет зрителей на трибунах? Давно могли бы организовать бабл на 4 стадионах Лондона, например. Организовать все противоэпидемические мероприятия. Контролировать заболеваемость гораздо проще на ограниченной территории
Так баббл организовали на пару месяцев, а тут ты что хочешь чтобы игроки до конца мая жили там? Нееее...такого не будет.
Единственный способ гарантировать полную безопасность - бабл по типу того, что ввели в NBA. Какой смысл проводить все матчи на домашних аренах, если все равно нет зрителей на трибунах? Давно могли бы организовать бабл на 4 стадионах Лондона, например. Организовать все противоэпидемические мероприятия. Контролировать заболеваемость гораздо проще на ограниченной территории
Вообще то там уже нет никакого пузыря в новом сезоне. Его просто вводили на плейофф и вряд ли кто-то захочет это повторять.
И вы забываете, что NBA - это одна лига. А тут АПЛ КАЛ КА ЛЧ ЛЕ и матчи сборных. Какой вообще пузырь то и 4 стадиончика в Лондоне)
Вот блин арабы, ну что они творят. С школьниками спортса.
Разве нельзя если есть 14 игроков? Почему отменяют?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости