1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Вулверхэмптона» Коуди о 0:1 с «МЮ»: «Мы заслуживали большего»

0

Защитник «Вулверхэмптона» Коуди о 0:1 с «МЮ»: «Мы заслуживали большего»

Защитник «Вулверхэмптона» Конор Коуди дал комментарий после матча АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (0:1).

«Есть ощущение, что мы заслуживали большего. В концовке матча не думаешь о поражении. Неприятно пропускать вот так [на 93-й минуте].

Мы хотим учиться, но набирать очки, поэтому мы рассчитывали победить. У меня нет слов, мы очень огорчены. Мы упорно трудились на поле и играли организованно до последнего момента», – сказал Коуди.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Есть ощущение , что мы заслуживали большего.
Гол Кавани должен был быть засчитан , но судья решил нам помочь»,- сказал Коуди.
Ответ2OLEGEND1999
«Есть ощущение , что мы заслуживали большего. Гол Кавани должен был быть засчитан , но судья решил нам помочь»,- сказал Коуди.
Вот не понимаю некоторые решение судей. Есть ВАР. Ассистент за ВАР должен подсказать спорные моменты и главный арбитр должен рассмотреть. Вчера, если гол Кавани не засчитали, то должны были пенальти ставить за игру рукой защитников Вулвз.
Вот не понимаю некоторые решение судей. Есть ВАР. Ассистент за ВАР должен подсказать спорные моменты и главный арбитр должен рассмотреть. Вчера, если гол Кавани не засчитали, то должны были пенальти ставить за игру рукой защитников Вулвз.
Там мяч отскочил в руку от корпуса другого игрока волков, такие пенальти обычно не ставят. И гол не засчитан тоже справедливо, так как в этой ситуации смотрят не от кого отскочил мяч в конечном итоге(игрок вулвз),а по моменту удара по мячу от игрока МЮ. Там даже никто не спорил насчет этого. Если бы изначально, после подачи, первым мяча коснулся игрок волков и получился бы такой отскок, то да - офсайда нет, а так, все норм
МЮ тоже заслужил большего. Они заслуживает чемпионство в этом сезоне.
ОтветMaksat Yakubow
МЮ тоже заслужил большего. Они заслуживает чемпионство в этом сезоне.
Соглашусь, что хотелось бы. Но вряд ли в этом сезоне у нас это получиттся
Соглашусь, что хотелось бы. Но вряд ли в этом сезоне у нас это получиттся
в этом сезоне наврядли.Оживим правый фланг,возьмём опорника и можно бороться за чемпионство.
Игра команды и результаты радуют глаз.
А такие важные очки,вырванные на ленточке - почти чемпионская игра.
Такие команды как Вулверхэмптон, так И надо наказывать за такой футбол !)))) стояли два тайма в обороне и постоянно валялись ))))
Такие команды как Вулверхэмптон, так И надо наказывать за такой футбол !)))) стояли два тайма в обороне и постоянно валялись ))))
И кто плюсут твой бред? Ты же явно игру не смотрел, игра равная была. Смешно.
Такие команды как Вулверхэмптон, так И надо наказывать за такой футбол !)))) стояли два тайма в обороне и постоянно валялись ))))
хм....8(3) - 7(5) по ударам,2-2 по угловым. Ты матч то смотрел вообще? Абсолютно равная игра,Волки парочку легко могли закатывать. Зачастую кажется что за Спартак и МЮ одни и те же люди болеют.
Мы хотим учиться, но набирать очки, поэтому мы рассчитывали победить.

Так рассчитывали что целой командой тянули время. Даже запасные которые разминались выбивали мяч у Бруно подальше чтобы тот не успел быстро аут бросить.. лицемеры, так вам и надо
Справедливо. Когда 92 минуты имеешь потенциальное одно очко, обидно вот так его терять. Целый матч удерживали его
ОтветShadow1882
Справедливо. Когда 92 минуты имеешь потенциальное одно очко, обидно вот так его терять. Целый матч удерживали его
Справедливо играть на победу, а не весь матч очко удерживать)
Волки очень много своих матчей выиграли или свели вничью вот таким же способом, при помощи везения на последних минутах. Вчера фортуна сыграла с ними злую шутку.
Игра была равная в целом. Но в концовке МЮ подножал и забрал совего. Все логично и закономерно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости