Защитник «Вулверхэмптона» Коуди о 0:1 с «МЮ»: «Мы заслуживали большего»
Защитник «Вулверхэмптона» Конор Коуди дал комментарий после матча АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (0:1).
«Есть ощущение, что мы заслуживали большего. В концовке матча не думаешь о поражении. Неприятно пропускать вот так [на 93-й минуте].
Мы хотим учиться, но набирать очки, поэтому мы рассчитывали победить. У меня нет слов, мы очень огорчены. Мы упорно трудились на поле и играли организованно до последнего момента», – сказал Коуди.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Гол Кавани должен был быть засчитан , но судья решил нам помочь»,- сказал Коуди.
Игра команды и результаты радуют глаз.
А такие важные очки,вырванные на ленточке - почти чемпионская игра.
Так рассчитывали что целой командой тянули время. Даже запасные которые разминались выбивали мяч у Бруно подальше чтобы тот не успел быстро аут бросить.. лицемеры, так вам и надо