1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бородин о Тедеско: «Я сказал: «Это наша земля и наш колизей, хоть вы и «Спартак». Он назвал меня расистом»

0

Бородин о Тедеско: «Я сказал: «Это наша земля и наш колизей, хоть вы и «Спартак». Он назвал меня расистом»

Тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин рассказал о конфликте с главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско в перерыве матча 18-го тура РПЛ (1:0).

«Я сказал две фразы. Это наша земля и наш колизей, хоть вы и «Спартак».

После этого Тедеско назвал меня расистом. Разбирайтесь с ним», – сказал Бородин.

«Сочи» обыграл «Спартак», но все запомнят расизм и потасовку. Джанаев, похоже, послал Тедеско, а Жоаозиньо ударил его помощника

Тедеско прав, это и есть расизм33%Доменико Тедеско
Бородин оскорбил, но cтоило пропустить мимо ушей. Эмоции, а не расизм31%Сочи
Это Тедеско надо наказать. Что он там про деньги кричал?36%Сослан Джанаев
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уходя, Бородин напевал "Твой враг в пыли, жаааалок и слаб...".
ОтветBolxoB
Уходя, Бородин напевал "Твой враг в пыли, жаааалок и слаб...".
🤣
ОтветBolxoB
Уходя, Бородин напевал "Твой враг в пыли, жаааалок и слаб...".
"Загнанный зверь, раненый раб..."
Меня зовут Максимус Деций Меридий. Командующий северными армиями, генерал легиона Феликс. Верный слуга истинного Императора Марка Аврелия. Отец убитого сына, муж убитой жены — и я отомщу за них, в этой жизни или следующей!
Меня зовут Максимус Деций Меридий. Командующий северными армиями, генерал легиона Феликс. Верный слуга истинного Императора Марка Аврелия. Отец убитого сына, муж убитой жены — и я отомщу за них, в этой жизни или следующей!
Испанец
Меня зовут Максимус Деций Меридий. Командующий северными армиями, генерал легиона Феликс. Верный слуга истинного Императора Марка Аврелия. Отец убитого сына, муж убитой жены — и я отомщу за них, в этой жизни или следующей!
Меня во время просмотра данного фильма мучал вопрос: "Какой к черту генерал во втором веке н.э?"))
Потом прибежал Газизов и пнул Хинкеля
Понятное дело, что Тедеско решил сыграть в европейскую игру где надо первым кричать "РАСИСТ!". Потом уже не важно, что на самом деле было сказано и что сам Тедеско мог кричать цыгане или русо туристо не облике морале.
На неделе мы выяснили, что пользователи спорта одобряют, когда чёрному говорят, что он чёрный. Но вот сказать неместному, что он неместный - это, похоже, что-то совсем другое.
ОтветSt. Jimmy
На неделе мы выяснили, что пользователи спорта одобряют, когда чёрному говорят, что он чёрный. Но вот сказать неместному, что он неместный - это, похоже, что-то совсем другое.
В первом случае хоть как-то связано с расой, хотя никакого расизма нет в помине. А вот какая вообще связь с расовой тематикой в сегодняшнем шоу?
ОтветSt. Jimmy
На неделе мы выяснили, что пользователи спорта одобряют, когда чёрному говорят, что он чёрный. Но вот сказать неместному, что он неместный - это, похоже, что-то совсем другое.
Я сам за мясо топлю.
Что здесь дискриминационного сказал Бородин? Это просто провокация.
Тодеско на пустом месте нагнетает. Лучше бы ещё одну схему с командой разучил.
🤣🤣🤣какой бардак
ОтветPro_Zenit_7
🤣🤣🤣какой бардак
Спортс, тебе не надо даже желтушные новости запускать, и так хватает про что постить...
истеричка румынская мечтает уже свалить с неустойкой, вот и приплел расизм
мерзкий поступок спартаковский
истеричка румынская мечтает уже свалить с неустойкой, вот и приплел расизм мерзкий поступок спартаковский
в чем истерика? чуваку кричат что он тут никто и пускай валит домой, ещё бы зигу кинул вслед Тедеско ей богу
истеричка румынская мечтает уже свалить с неустойкой, вот и приплел расизм мерзкий поступок спартаковский
Истеричка ты
То есть когда Кононова слали всем стадионом в далекое пешее путешествие,это было нормально,а здесь шуму подняли...
То есть когда Кононова слали всем стадионом в далекое пешее путешествие,это было нормально,а здесь шуму подняли...
Кононов мямля, а Тедеско пасть любому за Спартак порвать может
То есть когда Кононова слали всем стадионом в далекое пешее путешествие,это было нормально,а здесь шуму подняли...
Вы реально не видите разницы между фанатами и официальным лицом?
Я так понимаю, Тедеско по своему внутреннему ощущению является чернокожим? Откуда ещё всплыть расизму между двумя белыми?
ОтветVir_Cotto
Я так понимаю, Тедеско по своему внутреннему ощущению является чернокожим? Откуда ещё всплыть расизму между двумя белыми?
Нет, просто астрологи на этой недели прогнозировали резкий всплеск активности у румын!
Спам ни разу достойно принять поражение не смог, обязательно какую нибудь пакость после проигранного матча устроить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем