• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Нойер вышел на первое место по сыгранным матчам за сборную Германии среди вратарей
11

Нойер вышел на первое место по сыгранным матчам за сборную Германии среди вратарей

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер вышел в стартовом составе на матч Лиги наций с Испанией (0:3, первый тайм).

Для вратаря «Баварии» эта игра стала 96-й в составе национальной команды.

Он вышел на первое место среди вратарей по этому показателю, обойдя Зеппа Майера, который сейчас занимает пост тренера вратарей в сборной.

При этом Нойер не входит в топ-10 по матчам за сборную Германии. Больше всего – 150 – провел Лотар Маттеус.

Да, верим в победу45%Сборная России по футболу
Будет ничья25%Лига наций УЕФА
Нет, Сербия сильнее30%Сборная Сербии по футболу
ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Источник: Sports.ru
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Троячку в подарок получил.
Ого. Первое место среди вратарей не входит даже в десятку в общем топе. Видимо в данном случае это показывает уровень вратарской школы в Германии? Не успеет один классный кипер постареть, как на замену уже молодой крутой.
Ответ Джони Уай
Ого. Первое место среди вратарей не входит даже в десятку в общем топе. Видимо в данном случае это показывает уровень вратарской школы в Германии? Не успеет один классный кипер постареть, как на замену уже молодой крутой.
Ну там почти до Нойера в основном Кан и Леман играли, просто не такие шакалы как Буффон, давали играть и другим вратарям:))
Не самый удачный матч отпраздновать рекорд .
Немецкий танк под жёстким обстрелом испанских ополченцев .
Жаль что этот матч стал не лучшим для празднования такого достижения на
"Это праздник со слезами на глазах".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем