Луческу опроверг информацию об уходе из «Динамо» по семейным причинам
Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал информацию о том, что он хочет покинуть клуб зимой по семейным причинам.
«Не знаю, откуда такая информация взялась, кто ее придумал.
Она совершенно не соответствует действительности, я продолжаю как и раньше работать с клубом», – сказал Луческу.
Также Tribuna.com сообщает, что румынский специалист планирует перевезти свою жену Нелли на Украину. Сейчас Луческу живет на базе клуба, чтобы лучше познакомиться с командой.
В таких условиях он планирует жить до зимней паузы, а с весны хочет жить с супругой на Украине.
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Footboom.com
7 комментариев
В Украине своя версия Спорт Экспресса появилась?
В Украине своя версия Спорт Экспресса появилась?
Это румыны придумали. Сайт ziare.
что и требовалось доказать.всё ок у Мистера
Такое писали, уже летом, что он уходит, журналисты уже пишут повторы от несколько месяцев, теряют хватку, хот год бы прошел.
Табор вернулся
...в Украину.
...в Украину.
Это российский сайт и здесь придерживаются правильного написания на русском языке. У нас в Украине, пишут почему-то в Украине по-русски. Наверное обижаются когда россияне пишут на Украине.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















