1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший вратарь «Динамо» Тумилович не будет тренером сборной Бeлapyси по пляжному футболу. Он выступал за новые выборы

0

Бывший вратарь «Динамо» Тумилович не будет тренером сборной Бeлapyси по пляжному футболу. Он выступал за новые выборы

Бывший вратарь московского «Динамо» Геннадий Тумилович завершил работу в сборной Беларуси по пляжному футболу.

С ним не был подписан новый договор.

По информации Tribuna.com, по итогам переаттестации национальной команды по пляжному футболу, проведенной Минспорта Беларуси, контракты на 2021 год не продлены также с Константином Магалецким, Денисом Самсоновым.

Ранее они подписали письмо пляжников с требованием провести честные выборы и прекратить насилие в стране.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню его, Гена хоть и бестолковый но всегда честный был так что не удивлен его выбором.
Ответзаблокированному пользователю
Помню его, Гена хоть и бестолковый но всегда честный был так что не удивлен его выбором.
5 баллов)))))
Ответзаблокированному пользователю
Помню его, Гена хоть и бестолковый но всегда честный был так что не удивлен его выбором.
Он не бестолковый. Он адовый тип)
Надеюсь беларусы дожмут этого старого поехавшего диктатора. Не гражданин Беларуси, ничего не имею против Лукашенко как президента, потому что не знаю. С виду всегда казалось, что там норм благодаря поехавшим кремлевским ребятам, которые не жалели денег на красивую картинку маленького советского союза. Но по всем признакам видно, что выборы усатый продул. А раз выборы проиграны, то ничего больше не имеет значения: хороший ты был президент, плохой, это всё не имеет значения. Проиграл выборы - проваливай. Народ должен сам решать свою судьбу, если народ тупой, как тут некоторые заливают, это будут проблемы самого народа, но никто за них не должен решать, мол: шо вы дэлаэтэ? Я жэ лутше.
Надеюсь беларусы дожмут этого старого поехавшего диктатора. Не гражданин Беларуси, ничего не имею против Лукашенко как президента, потому что не знаю. С виду всегда казалось, что там норм благодаря поехавшим кремлевским ребятам, которые не жалели денег на красивую картинку маленького советского союза. Но по всем признакам видно, что выборы усатый продул. А раз выборы проиграны, то ничего больше не имеет значения: хороший ты был президент, плохой, это всё не имеет значения. Проиграл выборы - проваливай. Народ должен сам решать свою судьбу, если народ тупой, как тут некоторые заливают, это будут проблемы самого народа, но никто за них не должен решать, мол: шо вы дэлаэтэ? Я жэ лутше.
Из окраины виднее.
Надеюсь беларусы дожмут этого старого поехавшего диктатора. Не гражданин Беларуси, ничего не имею против Лукашенко как президента, потому что не знаю. С виду всегда казалось, что там норм благодаря поехавшим кремлевским ребятам, которые не жалели денег на красивую картинку маленького советского союза. Но по всем признакам видно, что выборы усатый продул. А раз выборы проиграны, то ничего больше не имеет значения: хороший ты был президент, плохой, это всё не имеет значения. Проиграл выборы - проваливай. Народ должен сам решать свою судьбу, если народ тупой, как тут некоторые заливают, это будут проблемы самого народа, но никто за них не должен решать, мол: шо вы дэлаэтэ? Я жэ лутше.
Если ты не из Белоруссии и не знаешь реальных дел, что ты сюда политику левую лупишь!?
Народ сам разберется что и как, кто победил и кто и за чей счет наводит смуту в стране.
Нормальные люди там работают, а подонки выходят и тявкают!
Пусть в Литве или Польше работу ищет. Там его всегда ждали
Ответзаблокированному пользователю
Пусть в Литве или Польше работу ищет. Там его всегда ждали
Лукашенко , вали с сайта да под чужим именем
Ответsavik-A.M.
Лукашенко , вали с сайта да под чужим именем
Ты с какого завода? Уволю!
Феерические ребята. Когда сборная пляжников лезет в политику, она должна быть готова к тому, что политика полезет в сборную пляжников.
Не злите Гену Тумиловича!
Помню Тумилович отжигал, когда играл за Ростсельмаш. Белорусский Бартез. Мог вытащить мертвый мяч, а потом сам себе привезти
На самом деле будет, просто чуть позже, не прямо сейчас.
Он же вроде ещё в Ростсельмаше играл, в 2002 году в домашнем матче с Локомотивом такой ненужный пенальти привёз
Ответadamas95
Он же вроде ещё в Ростсельмаше играл, в 2002 году в домашнем матче с Локомотивом такой ненужный пенальти привёз
Да он много где привозил, на кубок УЕФА против норвежского Лиллестрема привез все, что можно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости