• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Матвей Сафонов: «Без моей ошибки в 1-м голе «Челси» было бы сложнее навязать игру «Краснодару»
25

Матвей Сафонов: «Без моей ошибки в 1-м голе «Челси» было бы сложнее навязать игру «Краснодару»

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов подвел итоги матча Лиги чемпионов против «Челси» (0:4).

«У всех ребят есть понимание, что в этот раз случилось то, что случилось. Мы могли забивать, вели игру. Не повезло. Хотел бы взять вину на себя, ведь моя ошибка в первом голе. Если бы не она, «Челси» было бы сложнее навязать игру.

Во втором тайме вели игру, верили, что можем изменить ход матча. Но где-то не хватило опыта. В конце у «Челси» вышли опытные игроки, нам свежести не хватило.

Я сам виноват [в первом голе]. Это просто удар. Теперь жду ответного матча, посмотрим, как они там справятся с нами», – сказал Сафонов в эфире канала «Матч Премьер».

Мусаев о Сафонове: «Он много выручал «Краснодар». Любой вратарь ошибается, Матвей станет сильнее»

«Ювентус»47%Ювентус
Ничья22%Лига чемпионов УЕФА
«Барселона»31%Барселона
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пффф, просто работай и не слушай хейтеров, в атаке все равно мертвые были.
Выше нос Мотя, чувствуется класс игроков, неплохая игра, счет не соответствуют игре
Выше нос Мотя, чувствуется класс игроков, неплохая игра, счет не соответствуют игре
соответствует увы. У Зенита и Краснодара 2 проблемы, в разной плоскости. Это тренеры Семак и Мусаев. Семак не может поставить атаку, его атака днище, и ему ничегоне поможет. Мусаев не может наладить оборону. Опорная зона у Краснодара днище, Кайо это вообще что-то нелепое. Вот в итоге и страдаем
Ответ заблокированному пользователю
соответствует увы. У Зенита и Краснодара 2 проблемы, в разной плоскости. Это тренеры Семак и Мусаев. Семак не может поставить атаку, его атака днище, и ему ничегоне поможет. Мусаев не может наладить оборону. Опорная зона у Краснодара днище, Кайо это вообще что-то нелепое. Вот в итоге и страдаем
Да, нужны нормальные тренеры. Семак и Мусаев годятся только Зенит-2 и Краснодар-2 тренировать. Ну или Уфу какую-нибудь
Матвей - тащи дальше, никого не слушай, с каждым бывает. Но не каждый в твоем возрасте играет против Челси в ЛЧ)
Почему-то я уверен, что Матвей будет упорно работать над ошибками на тренировках
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А Матвей - делает, и много.
Конечно, "Краснодар" жалко - толковая, играющая, упорная, но на данный момент обескровленная команда. Травмирована половина основы, в результате с трудом набирается 11 человек на матч, а на лавке сидит молодежь с неизвестными широкому кругу болельщиков фамилиями...
Матвей будь уверен в себе, все бывает не кори себя. Болелы уверены в Тебе,поверь.
"Вратарь - слабое место Челси" (с) Матвейка ))
там без вариантов было. Челси даже не вспотели
Тут надо с Акинфеева брать пример и не обращать внимания на шум вокруг привоза. Сафонов опыт на будущее. Надеюсь меньше фанатских возгласов будет, что он лучший, парень потенциально очень крутой, но ещё пахать и пахать и главное опыта набираться в том же лч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем