Мозес может дебютировать за «Спартак» в матче с «Химками» 17 октября

Новичок «Спартака» Виктор Мозес может дебютировать за новый клуб уже в матче 11-го тура РПЛ с «Химками», рассказал генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов.

– Возможно ли, что мы его увидим уже в матче против «Химок»?

– Возможно. Почему нет? С ним работали на удаленке наши тренеры.

Все было под контролем. Физическое состояние у него нормальное, – сообщил Газизов

Матч «Химки» – «Спартак» состоится 17 октября. Начало – в 19:00 по московскому времени.

Мозес мощно адаптировался к футболу Конте. В стилистическом плане он отлично подходит Тедеско