1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» опережает «Баварию» и «Ман Сити» в борьбе за защитника «Аякса» Деста

0

«Барселона» опережает «Баварию» и «Ман Сити» в борьбе за защитника «Аякса» Деста

Защитник «Аякса» и сборной США Серджино Дест может перейти в «Барселону».

Как информирует журналист Майк Макграт, каталонцы в борьбе за игрока опережают «Баварию» и «Манчестер Сити», которые также на него претендуют.

В минувшем сезоне Дест провел за «Аякс» 20 матчей и отдал 4 голевые передачи. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Серджино Дест: «Хочу стоить больше 50 млн евро. Это будет значить, что я в числе лучших защитников»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дест, кстати, очень неплохой парнишка. Во-первых, он весьма талантлив. Во-вторых, в случае возвращения из аренды Эмерсона, бразилец с лёгкостью выкинет из основы Семеду и, предполагаю, Нелсону такой вариант придется не по душе и он вполне может уйти, тем более заманчивые предложения есть. И как раз на такой случай Дест бы идеально подошёл на роль запасного. Есть и ещё один плюс в таком переходе. Имиджевый. Например, клубы АПЛ нередко берут игроков из Азии "шоб було" исключительно ради азиатского рынка. Точно так же сейчас весьма серьёзно футбол набирает популярность в Штатах. В этом контексте появление в таком клубе американца (не забываем о ещё и о де Ла Фуэнте из академии) с чисто бизнесовой точки зрения выглядит крайне удачным подписанием
Ответsirlais
Дест, кстати, очень неплохой парнишка. Во-первых, он весьма талантлив. Во-вторых, в случае возвращения из аренды Эмерсона, бразилец с лёгкостью выкинет из основы Семеду и, предполагаю, Нелсону такой вариант придется не по душе и он вполне может уйти, тем более заманчивые предложения есть. И как раз на такой случай Дест бы идеально подошёл на роль запасного. Есть и ещё один плюс в таком переходе. Имиджевый. Например, клубы АПЛ нередко берут игроков из Азии "шоб було" исключительно ради азиатского рынка. Точно так же сейчас весьма серьёзно футбол набирает популярность в Штатах. В этом контексте появление в таком клубе американца (не забываем о ещё и о де Ла Фуэнте из академии) с чисто бизнесовой точки зрения выглядит крайне удачным подписанием
Футбол начал набирать популярность в Штатах еще после домашнего ЧМ-94, а не только сейчас.
На какие деньги его покупать собрались? Бартомеу до сих пор не смог договориться с Сетьеном по компенсации, и потому Куман сам не имеет права находиться на лавке Барсы в официальных матчах!
https://twitter.com/partidazocope/status/1306345153255403520
Dest 20 mln
Depay 25 mln
Eric Garsia 15 mln
Gaya 25 mln

Dembele+Umtiti+50mln in Neymar
135mln

Neto 12mln
Firpo 20 mln
Suares b/p
Grizzmann 90 mln
Rafinia 12 mln
Brautweit 12 mln
Alenia 15mln
Semedo 40mln
Fernandes 5 mln
Miranda 5 mln
Vage 5 mln
Vidal b/p
Rakitich 1.5mln
Todibo 20 mln
235mln

Ter Stegen/Penia, Pike, Arauho, Eric, Langlet, Gaya, Alba, Emerson, Dest, Buskets, De Jong, Pjanic, Puig, Pedri, Coutinio, Depay, Trincao, Messi, Neymar, Fati
Правый защ Баварии нужен. Иначе при каждом отсутствии Павара там будет вынужден играть Киммих, что ведет к потере качества в центре
Хоть в чём-то Барселона опережает Баварию . 😂
Жаль, что 2 ЦЗ на место Лангле с Умтити пока не ищут. Это самое слабое место в команде. Хотя и Семеду надо менять.
ОтветКА "ШиП"
Жаль, что 2 ЦЗ на место Лангле с Умтити пока не ищут. Это самое слабое место в команде. Хотя и Семеду надо менять.
Я думаю,наиграют Араухо да и у Тодибо есть шанс. Возможен также приезд Э.Гарсии.
Де Зеув принял решение возобновить карьеру и уже чистит бутсы.
Дест может сыграть на обеих флангах, в борьбе его слабость не настолько хорош, но в атаке или подключения он неплох, техника как в России у нападающих( аля влашич малком и тд) из русских Миранчук который уехал, плюс скорость у него хорошая взрывная
У американцев серьёзное поколение подрастает. Дест, Пулишич, МакКенни, Рейна, Адамс
ОтветToscano
У американцев серьёзное поколение подрастает. Дест, Пулишич, МакКенни, Рейна, Адамс
Ещё Сарджент, Веа, к ним опытных Брукса, Стеффена, Йедлина можно добавить.
Что значит "опережает"? Смысл этого определения? Пока контракт не подписан, это как сказать: паровоз из Нью-Йорка в Чикаго в данный момент опережает паровоз из Парижа в Берлин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости