Тренер «Арсенала» про 1:3 с «Зенитом»: «Третий гол спорный. Если ВАР проверяет, значит, были сомнения»

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый подвел итоги матча с «Зенитом» (1:3) в 7-м туре РПЛ, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Первый тайм не получился, не очень хорошее впечатление. Во перерыве предложили успокоиться, второй тайм получился, могли забить при счете 1:2. Где-то подвела реализация. Затем пропустили, думаю, спорный третий гол.

– В чем спорность третьего гола? Как оцените старт «Арсенала»

– Если ВАР проверяет, значит, были сомнения. Засчитал и засчитал, не стоит возвращаться к этому.

Мы чуть недобрали свои очки, с «Химками», с «Уфой». Были бы эти очки, было бы совершенно другое состояние. Мы готовы играть, готовы подняться повыше. Пока только теряем футболистов, надеюсь, усилимся, тогда игра будет по-другому строиться.

– Вы играли за «Зенит», забивали. Какое впечатление от того периода?

– Да все запомнилось. Это был приятный период, один из моих любимых городов, много друзей. Сейчас встретились с Мишей Бирюковым, давно не виделись. Я рад, что провел время в «Зените». С удовольствием вспоминаю тот период, – отметил Подпалый.

Главным арбитром встречи был Павел Кукуян, Игорь Панин работал в качестве ВАР.

Кукуян засчитал гол Ерохина «Арсеналу» после ВАР. Судьи проверяли, был ли офсайд у Жиркова

Sports.ru сделал черную форму «Зениту» – и ее можно выиграть в нашем видео в ютубе

41 комментарий
Заголовки в своем репертуаре) Типа так бы никто это интервью читать бы не стал?
+61
0
+61
Странная всё таки у нас РПЛ, даже тренеры не знают что КАЖДЫЙ гол проверяет ВАР. По логике Подпалого, все голы сомнительные?
+52
0
+52
Тренер странный у Тулы. Все списать на третий гол(который кстати вполне справедлив). А то,что Тула в атаке ноль это ничего?
+30
-2
+28
Комментарий скрыт
У Вас есть какие-то основания для подобного мнения? Разумеется, кроме того, что Вы - болельщик Зенита.