1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА опроверг информацию о выделении сектора для фанатов «Спартака» на дерби

0

ЦСКА опроверг информацию о выделении сектора для фанатов «Спартака» на дерби

ЦСКА напомнил, что для болельщиков «Спартака» не будет выделен сектор на дерби из-за санитарного регламента.

«Перед матчем ЦСКА – «Спартак», который состоится 13 сентября на «ВЭБ Арене», в интернете появилась информация, что для болельщиков гостей выделен сектор 517, куда будут направляться зрители с атрибутикой команды соперника. ЦСКА заявляет, что данная информация не соответствует действительности. Как и сообщалось ранее, гостевого сектора не будет в соответствии с санитарным регламентом РПЛ», – сказано в заявлении ЦСКА.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию московского дерби. Начало – в 19:00 по московскому времени.

На дерби нельзя в атрибутике «Спартака» – звучит странно, но ЦСКА никого не ущемляет. Все по регламенту

Это ЦСКА или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: сайт ЦСКА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хмм, странно.. Вроде ничего не стоит сделать для этих отдельный загон..
Ответdr. cage
Хмм, странно.. Вроде ничего не стоит сделать для этих отдельный загон..
Вонять же будет.
как то по барабану, хотя забавно всё это))
Мы даже паравозам выделяли... Сыкло
ОтветLukaFCSM
Мы даже паравозам выделяли... Сыкло
Потому что на У-Арене и так полтора инвалида, даже сотня их перекричит, они это понимают :)
Как это работает ? Был , на матче Спартак Локомотив. Болельщиков Локо, был почти целый сектор. Люди пришли в футболках с шарфами. Цска Спартак регламент =))))
Как это работает ? Был , на матче Спартак Локомотив. Болельщиков Локо, был почти целый сектор. Люди пришли в футболках с шарфами. Цска Спартак регламент =))))
Да за$али просто)
Как это работает ? Был , на матче Спартак Локомотив. Болельщиков Локо, был почти целый сектор. Люди пришли в футболках с шарфами. Цска Спартак регламент =))))
если мясные нарушают регламент о запрете гостевых секторов и способствуют распространению короновируса, то почему ЦСКА вслед за этими безумцами должен идти на нарушение?
Зоосегрегацией попахивает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости