1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о базовом клубе для сборной: «Блоками из одного клуба легче управлять»

0

Черчесов о базовом клубе для сборной: «Блоками из одного клуба легче управлять»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал идею создания базового клуба для национальной команды страны.

«Наверное, было бы легче, если бы были блоки из одного клуба. Ими легче управлять.

В конце концов, мы же сборная России – все клубы практически представлены. Сегодня такая ситуация, из которой нужно исходить.

Дай бог, еще кто-то уедет [в Европу]. Мы будем только рады, если наши футболисты будут выступать в ведущих европейских лигах», – сказал Черчесов в эфире телеканала «Россия 24».

Сборная России выжила против Венгрии: чуть не упустили 3:0, но выиграли и стали уверенным лидером группы

Пожар против венгров устроил Семенов: махнул мимо и упал – первый гол, проспал своего игрока – второй

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вообще да, это удобно когда связи наиграны в клубе. при Гусе фактически сборная была защитой из ЦСКА и нападением-полузащитой из Зенита плюс усиления лучшими игроками из других клубов

Адвокат вообще не парился и почти целиком Зенит Спаллети в сборной воссоздал. безусловный факт, что для тренеров сборной такая локализация игроков большое подспорье
Слова "связки", "сыгранность" всем понятны... Это, конечно, хорошо.
Но палка о двух концах!
У ряда хороших достойных ребят рушится надежда попасть в сборную!
Стимул...???...!!!...
А как же обязательное представительство земляков главного тренера?
Такое было, однажды полностью состав Динамо Киев поехал в сборную, и нихрена не получилось.
Такое было, однажды полностью состав Динамо Киев поехал в сборную, и нихрена не получилось.
а что, сборная 1986 не Динамо Киев за редким исключением?
Ответkubik-rubik
а что, сборная 1986 не Динамо Киев за редким исключением?
Да, и в 1986 почти все из одной команды. Но тогда хорошо играли, если бы судья нас не убил, могли далеко пройти.
Черчесов уже не раз доказал, что грамотно формирует состав. Перед ЧМ его гнобили за Денисова, Чалова, Джанаева и тд. Результат на ЧМ отличный. Кстати именно Черчесов отцепил от сборной Глушакова и Комбарова. Сейчас критики хейтят за вратарскую бригаду, но Шунин обе игры был очень хорош, ругали за вызовы пенсионеров, но результат - 2 победы в двух играх. Давайте уже поддерживать нашего тренера и сборную, а не хейтить?
Черчесов уже не раз доказал, что грамотно формирует состав. Перед ЧМ его гнобили за Денисова, Чалова, Джанаева и тд. Результат на ЧМ отличный. Кстати именно Черчесов отцепил от сборной Глушакова и Комбарова. Сейчас критики хейтят за вратарскую бригаду, но Шунин обе игры был очень хорош, ругали за вызовы пенсионеров, но результат - 2 победы в двух играх. Давайте уже поддерживать нашего тренера и сборную, а не хейтить?
Результат отличный ибо испанцы играли без тренера и 3 раза в штангу попали
Ответaxsell654
Результат отличный ибо испанцы играли без тренера и 3 раза в штангу попали
Именно. Результат 2-1 в пользу России. А как играли испанцы, это их проблемы.
А мне интересно,кто такую хренотню предложил !!??
Бред собачий. Франция чемпионы мира, у них какие блоки в составе? У чемпионов Европы Португалии? Если играть умеют, то и побеждать будут, не важно откуда игроки, хоть из 11 разных клубов в составе.
Ответзаблокированному пользователю
Бред собачий. Франция чемпионы мира, у них какие блоки в составе? У чемпионов Европы Португалии? Если играть умеют, то и побеждать будут, не важно откуда игроки, хоть из 11 разных клубов в составе.
Как ответил один из пользователей:

ПСЖ - 3 шт.
Марсель - 3 шт.

Или ты жалеешь, что Дивеева не играл?
Ответlanskoy
Как ответил один из пользователей: ПСЖ - 3 шт. Марсель - 3 шт. Или ты жалеешь, что Дивеева не играл?
Причем тут Дивеев? А в сборной Франции в основе какие были связки игроков ПСЖ и Марселя?
Тогда Семёнова на Дивеева менять и в связку с Марио ставить. Я согласен
ОтветShadow1882
Тогда Семёнова на Дивеева менять и в связку с Марио ставить. Я согласен
Давайте не переходить из крайности в крайность. Дивеев,Карпов, Васин это вам не Братья с Игнашевичем
Давайте не переходить из крайности в крайность. Дивеев,Карпов, Васин это вам не Братья с Игнашевичем
Семенов тоже далеко не Братья и не Игнашевич. А вот с Дивеевым может потягаться. Если пока сильнее - то только пока.
Строит хрущевский дом на короткое время.
Придуманным миром удобней управлять (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости