Черчесов о базовом клубе для сборной: «Блоками из одного клуба легче управлять»
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал идею создания базового клуба для национальной команды страны.
«Наверное, было бы легче, если бы были блоки из одного клуба. Ими легче управлять.
В конце концов, мы же сборная России – все клубы практически представлены. Сегодня такая ситуация, из которой нужно исходить.
Дай бог, еще кто-то уедет [в Европу]. Мы будем только рады, если наши футболисты будут выступать в ведущих европейских лигах», – сказал Черчесов в эфире телеканала «Россия 24».
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


















Комментарии
Адвокат вообще не парился и почти целиком Зенит Спаллети в сборной воссоздал. безусловный факт, что для тренеров сборной такая локализация игроков большое подспорье
Но палка о двух концах!
У ряда хороших достойных ребят рушится надежда попасть в сборную!
Стимул...???...!!!...
ПСЖ - 3 шт.
Марсель - 3 шт.
Или ты жалеешь, что Дивеева не играл?