1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джикия, Бакаев и Зобнин присоединились к сборной России

Фото
0

Джикия, Бакаев и Зобнин присоединились к сборной России

Футболисты «Спартака», вызванные в сборную России, прибыли в расположение национальной команды.

Полузащитники Роман Зобнин и Зелимхан Бакаев и защитник Георгий Джикия сразу после победы над «Арсеналом» отправились в Новогорск, где организован тренировочный сбор команды перед матчами Лиги Наций против Сербии и Венгрии.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Спартака вообще нет скамейке так что главное без травм
Спартак щас на коне, вперед ребята!
Спартак щас на коне, вперед ребята!
главное без травм,чтобы в первом матче после сборных быть на коне..
ОтветHunt13
главное без травм,чтобы в первом матче после сборных быть на коне..
На коне Спартак будет 13 сентября
Джикия капитаном сборной должен быть, а не болотный балабол.
Ответзаблокированному пользователю
Джикия капитаном сборной должен быть, а не болотный балабол.
Или Зобнин
Соболев извинился, но в сборную его все равно не взяли.
Ответзаблокированному пользователю
Соболев извинился, но в сборную его все равно не взяли.
Вдруг, конкуренцию герою нации составит.
Ответзаблокированному пользователю
Соболев извинился, но в сборную его все равно не взяли.
и хорошо пусть лучше восстановиться
А зачем вызывать игроков после матча? Ребята московские, могли бы дома отдохнуть и приехать завтра
закосили бы,отдохнули,нафига эта сборная,после чм она мало кому интересна,тем более в составе дзюпа
Ответзаблокированному пользователю
закосили бы,отдохнули,нафига эта сборная,после чм она мало кому интересна,тем более в составе дзюпа
они успеют закосить, пока остальные будут отрабатывать потерянные спартачком в еврокубках очки
они успеют закосить, пока остальные будут отрабатывать потерянные спартачком в еврокубках очки
пусть отрабатывают,они для этого и существуют,чтоб за спартаком отрабатывать
В смысле, присоединились? Они первыми приехали, у остальных завтра игры. Или Усатый уже на базе?
В этой сборной левшей очень много. Наверное, это хорошо
Лидеры чемпионата приехали 😏
Лидеры чемпионата приехали 😏
Сегодня могут подтянуться другие лидеры🤭👈 Я буду не против, если в сборной будут только настоящие лидеры чемпионата России, а не потенциальные.
Вырвались из застенков Тедеско на вольные хлеба Черчесова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости