1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА подписал с Эджуке контракт на 4 года. Сообщалось, что за вингера «Херенвена» заплатили 12 млн евро

Фото
0

ЦСКА подписал с Эджуке контракт на 4 года. Сообщалось, что за вингера «Херенвена» заплатили 12 млн евро

ЦСКА объявил о трансфере вингера «Херенвена» Чидеры Эджуке.

Нигериец подписал контракт сроком на четыре года. 22-летний игрок будет выступать под 11-м номером.

Ранее стало известно, что его трансфер обойдется ЦСКА в 12 млн евро.

Статистику игрока можно найти здесь.

Заглушка

Отказал «Лацио», ездил в «Ливерпуль», но перешел в ЦСКА. Изучаем путь Чидеры Эджуке

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА, не останавливайтесь, пожалуйста
ЦСКА, не останавливайтесь, пожалуйста
Ну надоело, почему это в топе? Ребят совсем от скуки помираете? Зачем эту попсу плюсовать?
ЦСКА, не останавливайтесь, пожалуйста
Комментарий скрыт
Это просто топище! Осталось взять опорника и тренера
Ответзаблокированному пользователю
Это просто топище! Осталось взять опорника и тренера
Ахаха 👍👍
Ответзаблокированному пользователю
Это просто топище! Осталось взять опорника и тренера
И кого нам пригласить на тренерский пост?
Вы орете о том какой плохой у нас тренер, но в замен никого не предлагаете
Топ трансфер!!
Ответmigan10
Топ трансфер!!
А чего он добился. Этот топ???
И с каких пор Херенвен это топ команда, которая смога перехватить топ полузащитника норвежской команды у Реала и Барсы??? 😂😂😂
Ответзаблокированному пользователю
А чего он добился. Этот топ??? И с каких пор Херенвен это топ команда, которая смога перехватить топ полузащитника норвежской команды у Реала и Барсы??? 😂😂😂
Да вроде по мячу бить умеет, сойдет?
Это трансферное окно - как первая бурная ночь после армии )))
Охренеть! Не верю свои глазам! Это нам, болельщикам ЦСКА, компенсация за все годы без трансферов
Боже ты мой, 2020 уникальный год. Сколько мы мучались, голодали и тут такое, трансфер один за другим. Дожили, наконец-то! Все армейцев поздравляю!
#ЦВБП
Ответwulf-95
Боже ты мой, 2020 уникальный год. Сколько мы мучались, голодали и тут такое, трансфер один за другим. Дожили, наконец-то! Все армейцев поздравляю! #ЦВБП
🤝
Ответwulf-95
Боже ты мой, 2020 уникальный год. Сколько мы мучались, голодали и тут такое, трансфер один за другим. Дожили, наконец-то! Все армейцев поздравляю! #ЦВБП
2020 год позитивный только для болельщиков ЦСКА. У всех все идёт не там, а у них неплохо.
Чем сильнее игроки приходят в РФПЛ тем он краше и конкурентоспособнее. Надеюсь покупки ЦСКА окупятся сторицей.
Муса 2.0. Скоро будет разрывать фланги всех команд в лиге. Топ усиление! 👏🏼
Муса 2.0. Скоро будет разрывать фланги всех команд в лиге. Топ усиление! 👏🏼
Надеюсь,что адаптация пройдет быстрее. А то как вспомню промахи Мусы так вздрагиваю
ну осталось Месси на флажке увести.
Цска уделал всех в ТО
ОтветN. Vidich
Цска уделал всех в ТО
А толку?
Все равно в тройку не попадут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости