16

Агент Ахметова: «Ильзат может быть включен в заявку ЦСКА в 20-х числах сентября»

Агент Ираклий Гегечкори, представляющий интересы хавбека ЦСКА Ильзата Ахметова, рассказал о восстановлении игрока от травмы.

«Восстановление Ильзата идет хорошо. В конце августа он уедет в Германию на осмотр.

По итогам осмотра, в принципе, к середине сентября сможет начать тренировки в общей группе. Думаю, где-то в 20-х числах сентября он уже может быть включен в заявку на матчи ЦСКА», – сказал агент.

2 июня Ахметов перенес операцию на левом плечевом суставе.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24.ru
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ждём возвращения в строй, но что-то подсказывает - Ильзату будет невероятно сложно место в основе отвоевать.
Ждём возвращения в строй, но что-то подсказывает - Ильзату будет невероятно сложно место в основе отвоевать.
Ну если он наберет форму до травмы плеча будет хорошо
Здоровья Ильзату!
Но совсем не факт, что будет стабильно попадать в основу. И раньше-то не особо блистал, а тут ещё полгода без футбола с учетом пандемии и операции... посмотрим, как себя проявит. А то, может, уйдёт в редакцию CSKA TV на постоянку.
Ответ woody_one
Здоровья Ильзату! Но совсем не факт, что будет стабильно попадать в основу. И раньше-то не особо блистал, а тут ещё полгода без футбола с учетом пандемии и операции... посмотрим, как себя проявит. А то, может, уйдёт в редакцию CSKA TV на постоянку.
Так наоборот, травма мешала Ильзату показывать все, на что он способен. Я так понял, у Гончаренко доверия к нему побольше, чем к БиБи
Ответ Shuller18
Так наоборот, травма мешала Ильзату показывать все, на что он способен. Я так понял, у Гончаренко доверия к нему побольше, чем к БиБи
Ну, как по мне, показать все, на что он способен, ему мешало нечто другое, возможно, то же самое, что и в Казани. И вопрос в том, на что он реально способен... Насчёт доверия вопрос тоже спорный, хотя очевидно, что Михалыч местами перегибает с этим самым доверием. Время покажет... Исходя из того, кто в ближайшую неделю-две придет/уйдёт. К тому же, вероятно, что Набабу с учетом травмы могут на первый круг отзаявить, тогда по-любому нужен будет паспортист, так что, хочешь не хочешь, а Ахметов в заявке останется.
Нужна вся обойма! Ждём, Ильзат.
отсутствие Ахметова абсолютно никак не сказалось на игре. не стали играть ни хуже, ни лучше, что как бы характеризуе игрока, к сожалению
Ещё усиление подьедет.
А может ну его энтот футбол? А? Мож на кухню в ватутинки? Или бухгалтером только не на поле, не надо.
Тем более 5 замен и ЛЕ на носу
Интересно было бы посмотреть Ильзата АПз а не Пц и ОП , как его пытались применить
Даже не тренировался, небось. Уровня прошлой осени будет достигать долго...
Здоровья Ахметова и скорейшего возвращения в состав, не хватает его в середине поля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем