1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Малафеев: «Мне с Дзюбой делить нечего. Если бы встретились раньше, избежали бы конфликта»

0

Вячеслав Малафеев: «Мне с Дзюбой делить нечего. Если бы встретились раньше, избежали бы конфликта»

Бывший спортивный директор «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о конфликте с форвардом Артемом Дзюбой.

– Мне бы не хотелось больше поднимать эту тему. Свою позицию по конфликту я несколько раз озвучивал в прессе, и раз Артем не ответил, тем самым фактически согласившись с моей точкой зрения. У меня есть четкое понимание, что разногласия возникли не из-за медобследования – данная работа вообще является зоной ответственности медицинского департамента. Решение по Дзюбе принял главный тренер, дальше велась работа по трудоустройству игрока. Точка.

– У вас нередко возникали сложные ситуации с разными людьми, но со всеми рано или поздно вы восстанавливали взаимоотношения. Если Дзюба проявит инициативу, будете готовы к общению, или дистанция столь велика, что ее уже никак не сократить?

– Вы знаете, можно сказать, что мое неприсутствие в нынешнем «Зените» отчасти стало следствием позиции и слов Дзюбы, однако зла на него я не держу. В принципе, я даже могу его понять: я делал свою работу, Артем отчасти стал ее заложником, впоследствии не захотел понимать и принимать ситуацию и посчитал, что его интересы ущемил Малафеев. Да, Дзюба высказывал неправильные вещи, говорил то, чего не было, но мне с Дзюбой делить нечего, если он захочет пообщаться, я в глаза еще раз объясню ему тоже самое. Мне кажется, если мы бы раньше смогли встретиться тет-а-тет, конфликта наверняка удалось бы избежать, – сказал Малафеев.

Малафеев рассказал о конфликте с Дзюбой: сначала сказкой, а потом нормально

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Источник: Bobsoccer

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Сложно стать до конца своим Дзюбе. Особенно в Питере.
Даа... В очередной раз убеждаюсь, на сколько футболист может быть конченным ! Я даже не поленился и пошел посмотреть , что же там такое.. Оказывается , Дзюба там что-то про Малафеева говорил когда-то в 2018 году ))) П-дец! в 2018 - 2.5 года назад! И во всем виноват опять Дзюба, но сказку сочинил и еще человека для этого нанял, в которой обвинил человека в воровской натуре, поверив такому же интеллектуалу Быстрову, фуесосил его как мог, а теперь еще и говорит , что во всем виноват Дзюба ))))) Просто прекрасно!
Просто Артему надо подойти и что сделать? Извиниться, может быть, еще? )))

ШИЗОФРЕНИЯ!
Даа... В очередной раз убеждаюсь, на сколько футболист может быть конченным ! Я даже не поленился и пошел посмотреть , что же там такое.. Оказывается , Дзюба там что-то про Малафеева говорил когда-то в 2018 году ))) П-дец! в 2018 - 2.5 года назад! И во всем виноват опять Дзюба, но сказку сочинил и еще человека для этого нанял, в которой обвинил человека в воровской натуре, поверив такому же интеллектуалу Быстрову, фуесосил его как мог, а теперь еще и говорит , что во всем виноват Дзюба ))))) Просто прекрасно! Просто Артему надо подойти и что сделать? Извиниться, может быть, еще? ))) ШИЗОФРЕНИЯ!
Быстрову не только он поверил, но и тогдашние игроки, поэтому Дзюбу в Томь слили на сезон, да и Валера подтверждал, говоря, что не он в Томь его отправил, а команда. А в целом, не много ли конфликтов у Дзюбы? У того же Семака и не вспомнить, хотя в 4 командах играл
Даа... В очередной раз убеждаюсь, на сколько футболист может быть конченным ! Я даже не поленился и пошел посмотреть , что же там такое.. Оказывается , Дзюба там что-то про Малафеева говорил когда-то в 2018 году ))) П-дец! в 2018 - 2.5 года назад! И во всем виноват опять Дзюба, но сказку сочинил и еще человека для этого нанял, в которой обвинил человека в воровской натуре, поверив такому же интеллектуалу Быстрову, фуесосил его как мог, а теперь еще и говорит , что во всем виноват Дзюба ))))) Просто прекрасно! Просто Артему надо подойти и что сделать? Извиниться, может быть, еще? ))) ШИЗОФРЕНИЯ!
Малафеев по твоему специально пресс-конференции созывает, чтобы высказаться по событиям 2,5 летней давности? Как журналистика функционирует вообще понимания нет?
Опять начали накидывать ? Ну хорош уже, не поможет это вам на футбольных полях
Два сапога пара, да оба левые. (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости