1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сделаем красиво!» Эменике на русском поддержал «Спартак» перед матчем с «Локо»

Видео
0

«Сделаем красиво!» Эменике на русском поддержал «Спартак» перед матчем с «Локо»

Бывший форвард «Спартака» Эммануэль Эменике поддержал команду перед встречей с «Локомотивом» в четвертом туре РПЛ.

«Привет всем болельщикам «Спартака»! Я хочу воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за все.

Парни, желаю вам удачи в игре против «Локомотива» в это воскресенье! Спасибо за прекрасные воспоминания!

Вперед, «Спартак»!» – сказал Эменике.

«Сделаем красиво!» – добавил он на русском языке.

Заглушка

Нигерийский нападающий выступал за «Спартак» с 2011 по 2013 год. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он любил делать красиво в ворота Локо)))
Он любил делать красиво в ворота Локо)))
трешки отгружал только в путь)
Хорош был Эменике, зря ушёл
Ответзаблокированному пользователю
Хорош был Эменике, зря ушёл
Спортивная старость не в радость, он на лет пять переписанный, сразу после ухода и сдулся.
Ответзаблокированному пользователю
Спортивная старость не в радость, он на лет пять переписанный, сразу после ухода и сдулся.
Не люблю конспирологию, но его карьера и то, как легко его Спартак продал, когда он в поряде был - на это намекают. А так, классный игрок, отлично забивал.
Помню его хет-трик в ворота локо, потом ещё заднее сальто сделал) красавчик же
Помню его хет-трик в ворота локо, потом ещё заднее сальто сделал) красавчик же
через две недели дубль тому же Локо сделал сразу следом )))
Помню его хет-трик в ворота локо, потом ещё заднее сальто сделал) красавчик же
И это в 50 лет (как некоторые думают)
Рад видеть нашего Людоелушку в добром здравии. Спасибо за слова поддержки. Когда за Спартак играл был машиной, Дзюба зря бухтел, из-за того что сидел на лавке под ним, он ему тогда был вообще не конкурент.
Ответnolan_90
Рад видеть нашего Людоелушку в добром здравии. Спасибо за слова поддержки. Когда за Спартак играл был машиной, Дзюба зря бухтел, из-за того что сидел на лавке под ним, он ему тогда был вообще не конкурент.
И где эменике сейчас, и где Дзюба, фигню не неси
помню говорили, что он очень любит Фенер и из-за этого вернулся туда. Его свои же фанаты там до слез доводили и с поля выгоняли. Жаль, что все так сложилось
Не забыть его голешник ЦСКА в первом матче за Спартак!!! Здоровья тебе, Эми.
Умел он проводниуцам вставить по самые колокольчики!
Один из тех, о чьём уходе искренне сожалеешь...
Мощный, быстрый... Не Лукаку, конечно, но в лучшем своём состоянии преград на своём пути не видел:))
Людоед ты красиво делал
У болельщиков Спартака тоже классные воспоминания от твоей игры! В лучшей своей форме Эменике - это сочетание скорости, мощи, голевого чутья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости