1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава «Боруссии»: «Возможно, это лучшая «Бавария» в истории. Она уничтожает соперников»

0

Глава «Боруссии»: «Возможно, это лучшая «Бавария» в истории. Она уничтожает соперников»

Председатель совета директоров дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоаким Ватцке высказался о «Баварии», разгромившей «Барселону» (8:2) в 1/4 финала Лиги чемпионов

«Возможно, это лучшая «Бавария» в истории. Она уничтожает своих соперников. 

У Германии две команды в полуфинале Лиги чемпионов. Проблемы немецкого футбола не настолько велики, как считают люди, которые хотят, чтобы мы думали именно так. 

Немецкие клубы снова на подъеме. Это хорошая история», – сказал Ватцке. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Должны брать ЛЧ. Левандовски заслужил, а Флик - топ тренерище.
ОтветUnico
Должны брать ЛЧ. Левандовски заслужил, а Флик - топ тренерище.
Комментарий скрыт
ОтветUnico
Должны брать ЛЧ. Левандовски заслужил, а Флик - топ тренерище.
Тренер по физухе там тоже топище, как лошади бегут
не исключено, но этого кто-то может не признать из-за ностальгии по баварии юппа - чертовски мощный был коллектив, пока после его ухода из него не начали лепить убогий ватокат. рад что бавария воспряла.
ОтветDolJun
не исключено, но этого кто-то может не признать из-за ностальгии по баварии юппа - чертовски мощный был коллектив, пока после его ухода из него не начали лепить убогий ватокат. рад что бавария воспряла.
По мне , так Баварка с Элбером , Шолем, Эфенбергом была покруче, хотя футбол тогда был другим.
ОтветDolJun
не исключено, но этого кто-то может не признать из-за ностальгии по баварии юппа - чертовски мощный был коллектив, пока после его ухода из него не начали лепить убогий ватокат. рад что бавария воспряла.
Бавария Флика по рисунку больше напоминает Германию 2014 чем Баварию Юппа
Бавария это доминатор немецкого футбола, на протяжении всей истории, в Германии так и не появился достойный соперник ей. А лучшая она была всегда, очень мощнная была во времена Мюллера, Бекенбауера, Брайтнера......но ЛЧ в этот раз, просто обязана брать
Ответзаблокированному пользователю
Бавария это доминатор немецкого футбола, на протяжении всей истории, в Германии так и не появился достойный соперник ей. А лучшая она была всегда, очень мощнная была во времена Мюллера, Бекенбауера, Брайтнера......но ЛЧ в этот раз, просто обязана брать
На протяжении всей истории чего? Бундеслиги? И до Баварии были команды, которые доминировали на протяжении определенных отрезков времени, особенно до вливания в футбол больших денег.
Ответзаблокированному пользователю
Бавария это доминатор немецкого футбола, на протяжении всей истории, в Германии так и не появился достойный соперник ей. А лучшая она была всегда, очень мощнная была во времена Мюллера, Бекенбауера, Брайтнера......но ЛЧ в этот раз, просто обязана брать
Я бы Баварию назвал сб Бундеслиги
Лично для меня, лучшая Бавария это Бавария Хайнкесса образца последнего его сезона. Но эта Бавария хладнокровнее. Используют любую ошибку соперника. И вроде как нет там никаких сверх комбинаций. Просто очень высокий и очень интенсивный прессинг и найпростейшие решения для того чтобы мяч оказался в воротах соперника. И никто не перетягивает одеяло на себя.
ОтветAmalfitano
Лично для меня, лучшая Бавария это Бавария Хайнкесса образца последнего его сезона. Но эта Бавария хладнокровнее. Используют любую ошибку соперника. И вроде как нет там никаких сверх комбинаций. Просто очень высокий и очень интенсивный прессинг и найпростейшие решения для того чтобы мяч оказался в воротах соперника. И никто не перетягивает одеяло на себя.
если бы использовали буквально любую - забили бы барсе не 8 а 12, горецка и коман пару раз так простили, что за голову хватался.
Извините, может я старовер, но вертикальный футбол Хайнкеса в его последний сезон был лучшим футболом Баварии. Имхо
Не умаляю заслуг нынешней Баварии , игра и состав топ
Про Гвардиолу не понимаю аргументов, выше среднего уровень, без успехов в матчах с топами
Извините, может я старовер, но вертикальный футбол Хайнкеса в его последний сезон был лучшим футболом Баварии. Имхо Не умаляю заслуг нынешней Баварии , игра и состав топ Про Гвардиолу не понимаю аргументов, выше среднего уровень, без успехов в матчах с топами
старовер, имхо
Ты полупокер?
старовер, имхо Ты полупокер?
вот к чему ?
Надеемся, молимся 🙏🙏не расслабляться, не впадать в эйфорию ещё две игры и чашка в кармане Mia San mia
Неожиданные слова со стороны Ватцке в адрес Баварии. Обычно он ядом плюется в ее адрес . Если Дортмунд по привычке не слился из ЛЧ, может, сейчас бы в полуфинале ЛЧ было бы 3 клуба от Германии.
Отрадно, что даже до хейтерам Баварии Ватцке доперло, что Бавврия не вселенское зло.
Бавария образца 2012-2013 лично мне нравилась больше по своему облику и стилю. Та Бавврия была более резкой, остро атакующей.
А если брать характер, командный дух, то Бавария образца 1999-2001 лучшая Бавврия на моей памяти. Харизматичных личностей ммеооо было.
Юавария постоянно меняется, меняет свой облик, стиль. И появляется ощущение, что заново начинаешь болеть за клуб, так она меняет свой облик
Классно играет команда Флика, но 34 матча маловато для звания лучшей Баварии в истории клуба.
Нужно на этом уровне провести года 2-3, чтобы уже как-то сравнивать с другими поколениями.
Ответjordy
Классно играет команда Флика, но 34 матча маловато для звания лучшей Баварии в истории клуба. Нужно на этом уровне провести года 2-3, чтобы уже как-то сравнивать с другими поколениями.
Как можно серьезно относиться к словам Ватцке? Мальчонка подлизывается к успехам Баварии и Лейпцига. Вышли в полуфинал ЛЧ, так Ватцке сразу вспомнил про престиж немецкого футбола. Когда скупает игроков у немецких клубов, о престижа немецкого футбола что-то не заботится.
Может, Бавврия Фотка не лучшая Бавария всех времен, но вот Бавария Гвардиолы- разочарование века. Будучи лучшим клубом Европы Бавария бездарно сливвлась из ЛЧ, за что спасибо каталоескому шарлатану
Как можно серьезно относиться к словам Ватцке? Мальчонка подлизывается к успехам Баварии и Лейпцига. Вышли в полуфинал ЛЧ, так Ватцке сразу вспомнил про престиж немецкого футбола. Когда скупает игроков у немецких клубов, о престижа немецкого футбола что-то не заботится. Может, Бавврия Фотка не лучшая Бавария всех времен, но вот Бавария Гвардиолы- разочарование века. Будучи лучшим клубом Европы Бавария бездарно сливвлась из ЛЧ, за что спасибо каталоескому шарлатану
Приглашение Пепа - самый большой позор в истории Баварии .
Избавились от Крооса , чуть не потеряли Мюллера . Те три подряд позорных вылета в 1/2 ЛЧ будут долго все помнить .
Флик тот самый Назарей для Баварии и её болельщиков!!!
В этом сезоне Бавария просто катком по всем проходится. Явные претенденты на победу 🧐
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем