1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Два клуба из группы «Зенита» пробились в полуфинал ЛЧ. Это «Лион» и «Лейпциг»

0

Два клуба из группы «Зенита» пробились в полуфинал ЛЧ. Это «Лион» и «Лейпциг»

«Лион» и «РБ Лейпциг» дошли до полуфинала Лиги чемпионов-2019/20.

Оба клуба в первой половине сезона были соперниками «Зенита» по группе.

В квартете G «Лейпциг» занял 1-е место с 11 очками, «Лион» набрал 8 очков и стал 2-м.

Выступавшие в той же группе «Бенфика» и «Зенит» имели по 7 очков на своем счету по итогам 6 туров. Петербургская команда заняла 4-е место и не попала в стадию плей-офф какого-либо из еврокубковых турниров.

В матчах с «Лионом» «Зенит» набрал 4 очка (1:1 на выезде, 2:0 дома). В играх с «Лейпцигом» российская команда потерпела поражения (1:2 в гостях, 0:2 на своем поле).

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это уже четвёртый трофей Зенита в этом сезоне, круто!
ОтветRuss Ivan
Это уже четвёртый трофей Зенита в этом сезоне, круто!
)))
ОтветRuss Ivan
Это уже четвёртый трофей Зенита в этом сезоне, круто!
Комментарий скрыт
Те, кто зубоскалил, что Зенит не вышел из этой группы, теперь возмущаются, что им, видите ли, напоминают
Ответзаблокированному пользователю
Те, кто зубоскалил, что Зенит не вышел из этой группы, теперь возмущаются, что им, видите ли, напоминают
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Те, кто зубоскалил, что Зенит не вышел из этой группы, теперь возмущаются, что им, видите ли, напоминают
Комментарий скрыт
Спасибо что напомнили, а то забыли уже
Спасибо что напомнили, а то забыли уже
Это же была (по мнению Уткина и др. московских экспертов) слабейшая группа ЛЧ из который Зенит должен был выходить с первого места ... как такое можно было забыть? )))
Спасибо что напомнили, а то забыли уже
Да тут аж три упоминания Зенита на главной. Видимо у бормантановских борщевиков со спортса подгорает из-за того, что великую победу над ахметом пару дней назад все забыли уже.
Предлагаю добавить этот факт на страничку Зенита в Википедию .
ОтветDonald J. Trump
Предлагаю добавить этот факт на страничку Зенита в Википедию .
вот вот. так и надо сделать.
ОтветDonald J. Trump
Предлагаю добавить этот факт на страничку Зенита в Википедию .
Да не стоит, это же все-таки не такой грандиозный трофей, как выход в 1/2 Кч или 1/4 Лч
Зенит может гордиться сей фактом)
Зенит может гордиться сей фактом)
Комментарий удален
Зенит может гордиться сей фактом)
Вася уткин точно гордится))
Два российских клуба (Оренбург и Крылья Советов) вылетели из РПЛ. Но давайте признаем, что им было непросто, ведь приходилось играть с Зенитом, а он был соперником Лейпцига и Лиона, которые дошли до полуфинала ЛЧ.
Два российских клуба (Оренбург и Крылья Советов) вылетели из РПЛ. Но давайте признаем, что им было непросто, ведь приходилось играть с Зенитом, а он был соперником Лейпцига и Лиона, которые дошли до полуфинала ЛЧ.
А что теперь делать другим командам ФНЛ, которые будут играть с теми самыми КС и Оренбургом?
Спасибо за новость, но благодаря питерским в каждом втором сообщении мы уже давно в курсе. Наверное, нужно срочно признать эту группу сильнейшей в истории и объявить Зенит обладателем кубка лиги чемпионов
Ответget-right
Спасибо за новость, но благодаря питерским в каждом втором сообщении мы уже давно в курсе. Наверное, нужно срочно признать эту группу сильнейшей в истории и объявить Зенит обладателем кубка лиги чемпионов
Последнее это перебор, конечно. А вот про сильнейшую группу в истории мне нравится предложение. Недалеко от истины.
Ответget-right
Спасибо за новость, но благодаря питерским в каждом втором сообщении мы уже давно в курсе. Наверное, нужно срочно признать эту группу сильнейшей в истории и объявить Зенит обладателем кубка лиги чемпионов
Да нет, просто не стоило наверное называть ее слабейшей 🤔
А представляете, как болельщики Бенфики себя пяткой в грудь бьют! Ведь их команда заняла почётное третье место в группе с Зенитом, соперники которого по группе вышли в полуфиналы ЛЧ!
А представляете, как болельщики Бенфики себя пяткой в грудь бьют! Ведь их команда заняла почётное третье место в группе с Зенитом, соперники которого по группе вышли в полуфиналы ЛЧ!
Еще и Шахтеру проиграли, который сейчас тоже в полуфинале
А представляете, как болельщики Бенфики себя пяткой в грудь бьют! Ведь их команда заняла почётное третье место в группе с Зенитом, соперники которого по группе вышли в полуфиналы ЛЧ!
Не уверен, что болельщики Спортинга и Порту также зае*али всех, когда повсюду писали: «Фу, какая млабая группа»
Думаю с сегодняшнего дня, найэпичнейший промах в истории футбола официально переходит от Торреса до Стерлинга)
Ответrossoneri*
Думаю с сегодняшнего дня, найэпичнейший промах в истории футбола официально переходит от Торреса до Стерлинга)
Честно говоря, мы с другом думали, что Сити уже забил и материться начали на остановке. Нас шикнули естественно, а потом смотрим, что гол Стерлинг не забил и мы начинаем материться от радости)))
Ответrossoneri*
Думаю с сегодняшнего дня, найэпичнейший промах в истории футбола официально переходит от Торреса до Стерлинга)
Эпичнее промаха Кулибали, который попал вместо мяча в Месси, уже не будет)))
Да, обидно за глупый слив Бенфике.
ОтветZarvuR2020
Да, обидно за глупый слив Бенфике.
И че бы они в 1/8все равно отлетели
ОтветZarvuR2020
Да, обидно за глупый слив Бенфике.
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем