1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полиция задержала болельщика «Локомотива», который пришел с флагом в поддержку Беларуси

0

Полиция задержала болельщика «Локомотива», который пришел с флагом в поддержку Беларуси

Болельщика «Локомотива», который появился на стадионе с бело-красно-белым флагом, задержала полиция.

Бело-красно-белый флаг – один из исторических национальных символов белорусов. Его использует белорусская оппозиция в ходе протестов против президента Александра Лукашенко

Напомним, в Минске и других городах Беларуси седьмой день люди выходят на улицы, выступая против результатов выборов, на которых, по официальным данным, победил Лукашенко, набрав 80,1% голосов.

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А за что? У нас в России запрещён бело-красно-белый флаг?
ОтветChernoy
А за что? У нас в России запрещён бело-красно-белый флаг?
на стадионах запрещена политика.
мне тоже неприятно, что происходит у соседей, но футбол и политику (в любой ее мере) стоит разделять.
а болеле удачи. надеюсь, поговорят и отпустят.
ОтветChernoy
А за что? У нас в России запрещён бело-красно-белый флаг?
И как теперь быть Спартаку?
Атрибутика Спартака на фансекторе Локомотива. Естественное задержание )
Может он пришел поддержать Лисаковича?
За что задержали-то? Этот флаг запрещен?
Ответmiter-ar
За что задержали-то? Этот флаг запрещен?
Был бы человек, статья найдётся.
А что он нарушил?
ОтветJoker17
А что он нарушил?
Не истинный патриот России
ОтветJoker17
А что он нарушил?
Неуважение к социальной группе "говн*еды", они у нас защищаются новой конституцией
Живе, Беларусь!
ОтветLekcheto
Живе, Беларусь!
максимально неправильно написал)))
максимально неправильно написал)))
Почему максимально? Он же Беларусь, а не Белоруссия написал)
Болельщик наверное немного ошибся в выборе стадиона. Надо было ему вчера пойти на Открытие арену. Никто не смог бы докопаться
поймали опасного преступника, заработали новые погоны)
Ну и страна у нас...
Скоро чихнуть нельзя будет без разрешения Пути и компашки.
ОтветKobynick
Ну и страна у нас... Скоро чихнуть нельзя будет без разрешения Пути и компашки.
Нет у предателей страны.
Нет у предателей страны.
И то верно.
У большинстра путинских подельников двойное гражданство,и их детишки предпочитают в Парижах и Маямях тусоваться,пока тебе тут за объедки с их стола приходится работать.
Белорусы выходят в поддержку честных и прозрачных выборов, против ментовского произвола, против таракана не только в Минске и других городах Беларуси, но и каждый день в Москве.

Болела - красава!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем